Психология

Вы уже разобрались и поняли, как вам жить? Или еще в процессе понимания

Моя жизнь похожа на визуальную новеллу с нелинейным сюжетом.
Общую ветку я уже понял. Стараюсь идти по ней. По возможности не сворачивая. Вот только получится - ли? Верное направление? Куда в итоге приду? Неизвестно. Однако надеюсь на лучшее =)
Инесса Андриянова
Лучший ответ
Мне лень тратить на понимание время, просто живу и радуюсь)
И в процессе, и в чём-то уже облегчённо-понимающе
Да уже финишная ленточка замаячила!
Александра
Жизнь - это вечная загадка!)
Наргизка )))
Всё в процессе.) И он никогда не закончится.
Я не вполне доверяю свой ум догадкам, поэтому советую заглянуть в книгу, потому что в ней сказано главное — все зависит от того, что вы читаете, а это значит, что все идет в правильном направлении, и жить вам осталось совсем немного.
Таня Ашакина Книги людьми написаны! Значит им больше веры, чем себе ;)?
в процессе. уже постепенно доходит.
**
***katy***
В процессе. Есть ряд нюансов, которые хочется поменять.
Настя Войтович
Я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Соблюдать общепринятые нормы разумного поведения среди Людей.
Не вредить себе.
Не вредить Людям.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях Сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
На территории Страны есть Законы Страны.
От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать обижаться, злиться, грустить, могут разозлиться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я не хочу вредить Людям.

На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения выходят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, если Судьи и Полицейские не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы и могут убить при сопротивлении при задержании.
Без Законного и без Официального разрешения Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России нельзя и запрещено создавать Общественную Деятельность прощения Всех без исключения и Духовное Единство на территории России с целями спасти Жизнь Людям с разных сторон, потому что нет гарантии, что не будет провокаций, а после провокаций сложно доказать, что не в сговоре с Запрещенными Организациями на территории Страны.

Но я Никого не собираю вокруг себя по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.
Я не нарушала Законы Страны на территории Страны.

Я под гипнозом вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
но вокруг меня не стали собираться Люди, потому что я не писала мой адрес и мои номера телефонов для связи для общения со мной.
Мои данные Аккаунтов известны Программистами Разработчиками Создателями Программ и Приложений, Сотовых Операторов, Создателей Телефонов и Компьютеров, Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Но я готова была пойти за Лидерами помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
хотела, чтобы мне тоже была возможность помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью,
но мне создали провокации и под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Лидеры со мной не стали общаться открыто.
Sandugash Kairullinova
Людмила Карпова Эк тя корежит...
Таня Ашакина Дааа... точняк тебя прёт без наркоты))..
Это -как гоняться за горизонтом. Думаешь-"вот, оно"! Но, потом оказывается, что еще надо работать и работать над собой. Самый серьезный противник это человек, сам для себя. А ну, попробуй что-то в жизни систематизировать и оптимизировать, если мешают ненужные эмоции, влияние окружения, непредвиденные обстоятельства, ошибочные действия и т. д.! Тот, кому удается победить самого себя, в принципе, становится неуязвимым от всяких "ударов" Судьбы и т. п.
Инна Иващенко
По Слову Бога Библии
Прикинь 50+ и всё в непонятках
Светлана ))
Юля Петруновская Если услышу йозжик, то. Хочу услышать ..медвежонок))
Самый хороший план тот, который можно изменить.