Психология

Помни ли вы свой детский сад? Что там было самое запоминающееся

А "Тополь М" поставить забыли...) *
Ира Лядская
гороховый суп там был очень вкусным.
И Вам доброго)
Людмила Зорина
Лучший ответ
Меня баушка воспитывала
Белых халатов боялась, а в "тихий час" делала гимнастику на кровате, меня быстро забрали домой...
Сады были. Детскости не помню ...
как-то уборщица оставила на умывальнике хлорку, а я с дуру решил, что это порошок стиральный - мыла под руками не оказалось, ну я лицо ей помыл после "сонного часа" - рожа красная была потом конкретно, уборщице досталось от начальства) оч любил воспиталку - красивая была, молодая, добрая.. а имени не помню, к сожалению) в этом саду я лет до 4 "отбывал", потом зачем-то с родителями уехали на север в город Аркалык- в лютыя морозы и бураны за ~2000 км, в детсады меня больше не сдавали)))
Само здание красного кирпича и цветы в клумбе Анютины Глазки...
Мне они напоминали мордочки собак, болонок если точнее)
Ксения Ящук
Стриптиз
Ира Лядская За год Вы четвертый раз отвечаете в категории,
заходите почаще) *
помню. воспитательница Людмила Тимофеевна . любившая, по ее словам, сырое тесто ))
помню как в замедленной съемке, как качель летит мне прямо в лицо... и потом, как врачи в белых масках ковыряются инструментами в районе переносицы... помню мать всю в слезах, а вот боли не помню...
A*
Akbota*** *
У нас вместо кроватей были раскладушки, ставили их на каждый тихий час. Все дети брали. у няни свои матрасики на которых были пришиты такие же картинки, как и на шкафчиках и шли укладываться спать. Спасибо, прекрасный вопрос!