Психология

Считается ли вы что с помощью еды идёт программирование людей? Имею виду воздействия на организм сахара, кофе и чая

Сахар, кофе и чай это вредные продукты питания.
Сахар затормаживает процессы пищеварения, усиливает слизистую конституцию тела.
Кофе и чай имеют в себе наркотические составляющие.
Естественно, это всё негативно действует на здоровье и состояние человека.
Поэтому наверно люди живут около 75 лет, вместо 150 лет... как запланировано природой.
Кстати, в Российских тюрьмах при пытках заключённых используют сладкое.
Сначала преступника кормят сладким, а когда его сила воли ослабляется, тогда приступают к пыткам..
Это мне рассказывали сами полицейские.
Работает на все 100%
Вот такие пироги.
Настёнка Пермякова
Лучший ответ
Возможно. Только вот осталось найти этого программиста.
Официально к таким продуктом относится то, что может быть кошерным или халяльным.
Сахар и чай к ним не относятся...
Таня Горбунова
Наше мнение противоречиво, одни рекомендуют, другие опровергают, надо всему знать меру.
Анечка =))
конечно, давно уже
Жанна Яковлева
Вот это уже шизофренией попахивает))))
Я отказалась от сахара в чай, но совсем не получается отказаться, потому что так или иначе он есть почти везде.
Это не программирование. Это маркетинг)
Да нет, я в школе- то училася и знаю, что с помощью еды идет другое.
Наталия Дергай
Про сладкое - заведомый вброс. Сахар необходим в рационе
По поводу примесей в питье - согласна. Нужно пить воду.
Ответ: Да - "культура", а вернее программа питания для населения сформирована на принципе причинения вреда здоровью
Современное питание один из главных инструментов матрицы. Оно проточено довольно грамотно, посмотрите на идиотов вокруг.
Нет. Но вод пропаганда вегетарианства это заговор.
Алена Самойлова Вы так считаете? Почему? Мне интересно))
Даже прием обычной воды... следует и знать и помнить... и принимать меры
Irina Pichugina