Психология
Что делать, если закончился сахар, кофе, колбаса, интерес к миру и тянет в 7-е измерение?!)))
Поменьше мучного-побольше ночного... дружеский совет
Идти в духовный мир...
сходи - потом раскажешь?
окунуться в прекрасное..)))
Сгонять за колбаской в супермаркет.
Значит так! Сахар, кофе, колбаса - это всё очень вредно для здоровья!)) ) А вот интерес надо чем-то стимулировать.... Ааааа, точно! Гормонами!)))
— В наше время главное украшение стола что?
— Кость!
— ТЕЛЕВИЗОР! А он у вас паутину показывает.... (Простоквашино)
Так вот!... вырваться из "паутины"....ну и в 7 измерение....)) )
(Понедельник (чудовище!!! ) имеет такое удивительно свойство собирать всех в кулак!))))
— Кость!
Жанна Нургисаева
Да, но какой ценой!!!!Ценой нечеловеческих усилий над собой....потому что НАДО!!!
Расслабиться и в кайф тянуться туда, куда тянет)))
Что то у всех сегодня сахар заканчивается! А, если тянет куда то - то надо исполнять!
Так валить в 7_е, может там есть сахар, кофе и колбаса)))))))) )
Если есть, и меня позовите пожалуйста))))))))))))
надо полагать, что в 4, 5 и 6 измерения нас уже и калачом не заманишь, не только кофе с колбасой ))
тянет - так идите!
так в чём же дело.... семь раз отмерь.... раз хочется) )
а там видно будет.. .
может опять потянет к кофе, колбасе... и интересу) )

а там видно будет.. .

Главное ты знаешь, что есть инет..) )
самое иллюзорное в этом общении - это расстояние..
Татьяна Шмидт
Привет, Саш))))
А из щели между мирами достать?
И Вам того же, Госпожа Инсарова )