Психология

Не могу сказать прощай, какие будут Ваши советы?)

Елена Смирнова
слова ничего не изменят. отпусти. не заморачивайся. жди свое и верь.
Мария Розенфельд
Лучший ответ
Елена Смирнова Своё у меня есть, мне чужое надо)
Если не можешь, то может и не надо?
Не говорите.
заняться любимым делом, приносящим пользу людям. Это дело от всего лечит и мозги на место ставит.))
Скажи я ща, только переоденусь ...)
Лена Казымова
не говори, не повторяй
мне слова страшного: прощай.
улыбкой горького сознанья,
души моей не помрачай.
с улыбкой руку мне подай
и тихо молви: До свиданья!
Lika Angel
если эта ситуация пока остаётся для тебя актуальной то и не надо говорить прощай
Анна Грачёва
ну смотри, давай вместе, я так ребенка учил читать, по слогам, давай, вместе

П Р О - ПРО, Щ А Й - ЩАЙ теперь все вместе П Р О Щ А Й... адьес. буенос ночес, ариведерчи, пакеда, гуд бай, ауфвидерзеен..
Просто уйти в глубокое подполье. Уехать, выключить телефон, пройдет.
Не говори)
Элементарно, напиваетесь до полного свинства и делаете, всё что вздумается. И не придётся никому ничего говорить.
!H
!!! Heartbreak !!!
Ничего не говори... Земля хоть и плоская, но круглая...
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, -
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
Скажи пака
Яна Болотова
Надо быть честной с собой: мужик там- где ему ХОРОШО и еще, если мужик классный, то это заслуга его жены т. к. ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ СВОЕГО МУЖИКА. А кто есть для него ты??? Жестоко, но правда
Не хочешь срать, не мучай жопу.
Вы помирать собрались? чего прощаться? времена продолжаются и невесть что несут нам, встречи и разлуки, радости и огорчения.
До скорой встречи; До лучших времен;