Психология
зачем футболистам платить млн.?? они и за меньшую сумму бегали бы
Пускай бы за идею бегали. Было бы ещё лучше
Марина Смирнова
да, небольш. з. п., среднюю по стране (20т), беспл питание, мед обсл и всё)
В некоторых странах ничего не поможет ..))
Марина Смирнова
вот!)
еще бы Борю Моисеева тренером к ним))) ух бегали бы!
Марина Смирнова
))))
спорт это бизнес. (не считая самодеятельности)
Их так разбаловали. что за меньшую уже не согласятся. Посмотрим скоро как играть будут кривоногие))
Марина Смирнова
будем орать!)
Лучше зрителям выдавать автоматы.
Для начала следует сказать, что футбол - самая популярная в мире игра. Куча людей, для кого эта игра является смыслом жизни, кто все время свое тратит на боление/смотрение/сам играет.. .В той же Бразилии говорят, что главный вид спорта для них - волейбол, а футбол уже религия. В Англии множество лиг. И даже в в играх 4-й по силе лиги собираются полные стадионы болельщиков Отсюда следует и плясать. Футбол в целом "зарабатывает" огромное количество денег - билеты, покупка экипировки, рекламные контракты, спонсорская помощь, трансляции.. .А футболисты получают свой процент из этой совокупности. Так же можно сравнить футболистов с "работниками" сцены. Пока ты популярен и представляешь интерес - ты будешь получать немалые деньги.
Футбол уже давно больше чем игра. Порой это способ высказать свое мнение, иногда присутствует и политика. Скажем в Испании есть Каталония, которая всегда боролась за свою независимость от Испании. И уже давно главной силой, лицом борьбы стал клуб Барселона, главным конкурентом которой, вечным врагом является королевский клуб Испании - Реал из Мадрида. И все абсолютно каталонцы знают практически все о футболе и насыщают эту армию своим присутствием. И кто не знает нынче Барселону? ! Есть интересная фраза, ставшая крылатой, автором которой является сэр Бобби Робсон : «Каталония — это страна, и ФК „Барселона“ — её армия»
Обобщенно: футбол имеет колоссальную популярность по всему миру, отсюда и огромные средства у клубов, и всех кто с ними связаны. И в их числе футболисты.
Любите футбол и доведите это до слушателей)
Марина Смирнова
они и за меньшую сумму бегали бы)
все просто: спрос рождает предложение