Психология

Если бы на лесоповале платили миллион в месяц - пошли бы туда работать? А смогли бы?)

да я-б зубами грыз, руками валил !
только-бы с Ответов соскочить ! ))
Марина Грипась
Лучший ответ
нет конечно
Наталья Ёхина
Нет-здоровье уже не то! Помоложе был бы-пошёл! Хотя сейчас много чего техника делает, так что вполне приемлемо !
Раиса Гашихова
У нас мужики за 20 000 - 30 000 пашут в лесу. И при этом ещё к ним конкурс. Так что ужасно далеки вы от народа. И я смог бы. Главное втянуться, в начале перетерпеть, привыкнуть к нагрузкам.
Элька Королёва
Меня бы не взяли - большой конкурс на такие деньги, не пробился бы =)))
Молодой был, ездил и на лесоповал:)
Ага за китайцами не успеешь, они и за 50 вырубят и глаза не разуются))
Сейчас лесоповал - это техника. Машина для валки леса харвестер, даже сучки обрубает. Для лесоповала нужен харвестер и лесовоз, в котором тоже все механизировано. Работа, не споря, всё же остается тяжелой, но с топором по лесу бегать совершенно не нужно.
Жанна П.
Не смешно.
Оксана Леви
Есть фильм как пашут американцы..
Там подход, технологии, график, объёмы, секвойя..
Адский труд. С оплатой.
Вы выдумываете или тут вынюхав мировозрения подбрасываете наркотики.
ЭТО 400 % так и есть..
Всё вам чужая, частная, личная.. жизнь.
НЕСПРОСТА..
Т*
Татьяна ***
смог бы
Ныне лесоповал уже не тот как в 37 году))) к тому же он никогда и не прекращался.. Рыжий Апрель назвал правильную зарплату лесоруба.. А за лям люди валом тудой повалили бы и по 3 нормы в день делали))
Алёна Шарова
а тебе лишь бы сплавить мужика спину ломать - лишь бы получал побольше....
Одинокая Волчица Да-да-да.. Как же вы меня раскусили-то.. Прям всю подноготную..
Не смог бы. Иначе б и так проблем с работой не было. Но я физически слабый и всегда таким был.
Анна Кузьмина
Ну конечно же.... нет
Kristina *