Психология
если бы я сказала что зарабатываю по 3 миллиона в месяц, ваш интерес ко мне бы больше?
Даже если Вы скажете. что являетесь сестрой президента, то и это не увеличит и не уменьшит интерес к Вам, Птаха. Вы просто хороший человек. Это важнее.
Юльчик Волынцева
спасибо)
Больше бы интересовал заработок твоего Птаха.;))
Меньше. До нуля
Я бы уже ломился к вам в дверь.
нет
...ваш интерес ко мне...
Пусть она крива, горбата,
Но червонцами богата -
Вот за это я её люблю!
Пусть она крива, горбата,
Но червонцами богата -
Вот за это я её люблю!
А Вы поверите, если скажу что Ваши глазки стоят дороже ..
Это не лесть .. ни попытка флирта ...
Просто мысли высказанные вслух

Это не лесть .. ни попытка флирта ...
Просто мысли высказанные вслух

Меньше.
какой может быть интерес и мечтателю и вруну
Да нет, у меня тоже в словарном запасе есть числительные
Чем отличается богатый человек от бедного? Только тем, что у него больше денег:)
На словах ты Лев Толстой! Или Львица... Светская...
Обманываешь? Хм.. Девушка, мне кажется у вас очень многогранный и глубокий внутренний мир, что мне хочется ̶к̶ ̶в̶а̶м̶ ̶п̶е̶р̶е̶е̶х̶а̶т̶ь̶ узнать вас получше.
От денег не зависит
А мне то какой толк от того что ты 3 млн зарабатываешь?
Нет.
если бы ты была мужиком, а я девушкой, то я бы сразу в личку предложил свои услуги по оральному сексом и попросил бы айфон или ещё что то такое.
Но так как я парень, мне пофиг на заработок девушки, то нет, мой интерес к тебе не станет больше.
Нет, так как не внешность не деньги не способны заменить характер человека и его индивидуальный огонь !
С чего бы).
вот че то я уверен что даже 100 не получается у тебя зп
а мне от этого будет ширше мой гардероб:))
по 3 миллиона чего болгарских левов
Такой интерес - лучше не надо ...
От него - проблем будет Намного больше, чем хоть какой - либо пользы ...
НИКОГДА не гонись за чужим интересом ...
По Настоящему Достойному Человеку - чужой интерес - Не Нужен ...
Он - вырастает из детских игр ...
Он Сам - Вселенная ...
Он - вырастает из детских игр ...
Он Сам - Вселенная ...
Нет, я бы наоборот старался бы не попасться Вам на глаза.
Зарабатывайте на здоровье, мне не интересны безвозмездно чужие деньги . А с какой стати у меня к Вам должен быть интерес, Вы мне интерес оплачивать будете ?
по 3 миллиона копеек?