Каждый день спущусь в метро, вместе с работобыдлом, но не на работу, а в макдональдс, и потом обратно.
Если честно, мне даже нравится кататься в утреннем метро - в этом есть некая эстетика. Ощущение одиночества в переполненном транспорте. Мёртвая тишина рабочей безысходности. Любопытно созерцать эти хмурые опухшие от сна лица со стеклянными глазами. О чём они думают? Что они думают о своей жизни, своем жизненном пути? Что они считают смыслом своего существования?
Я их не презираю. Даже наоборот, я благодарен им за то, что они, в отличии от меня, способны годами заниматься монотонной деятельностью на производствах, создавая различные блага посредством своего труда. В конечном итоге - именно они и являются теми, за счет кого способны существовать подобные мне экономические паразиты, пальцем о палец не ударяющие, чтобы получать много больше того, ради чего трудятся они. Своеобразная ирония бытия.
Психология
Почему люди идут бодряком на работу, будто им платят там миллионы?
Есть хотят.
Светлана Шубина
Смешно и страшно одновременно.. Не пугайте меня=)
работа это жизнь.
работа это здоровье.
работа это наслаждение.
работа это труд и восхищение.
Бог любит трудящихся.
Когда вы сажаете семена и поливаете их водой, то вы ожидаете дерево с плодами, вам нужно трудиться и ухаживать за деревом, чтобы плоды получились хорошими, а если не станете трудиться, то и плоды получите гнилые.
работа это здоровье.
работа это наслаждение.
работа это труд и восхищение.
Бог любит трудящихся.
Так поступают все, кто любит то, чем занимается:)
Светлана Шубина
А кроме этого вы чем занимаетесь?
чЁ вы всё баблом мерите... там коллектив, там люди, и люди разные
Люди разные. И по разному живут и ощущают жизнь. Ну а жизни на это параллельно.
Есть закон сохранения энергии. Чтобы что-то получить - нужно что-то сделать. По причине наличия тех, кто получает желаемое ничего не делая, возникают те, кто делает ничего не получая. Я скорее рискну оказываться порой вторым, чем унижусь до того, чтобы попытаться стать первым.
Жрать охота же... ты не с Украины случаем?
Потому что они смирились.. Или нашли какую-то там изюминку
а че им по твоему, идти депресивными туда? типа идут приговария - господи, когда же я сдохну, и у меня не будет этой работы