Психология
Вы бы пошли на работу, где много платят, но там надо унижаться?
Да все сейчас на такой работе и работают)))
Айгерим Джиргалбаева
Исключение в любом случае есть )))
Нет, я выберу работу с меньшей зарплатой, но чтобы она мне нравилась и была рядом с домом.
Это исключено.
Смотря как унижаться. Если каждое утро приходить на работу, снимать штаны, и показывать всем свою волосатую задницу, - так я на десять таких работ пойду, и через каждые две недели - буду получать десять зарплат.
Дарья Барковец
А если в эту волосатую задницу будет прилюдно отрабатывать начальник своим волосатым хером? Тоже?
Я не буду делать работу, если у меня не лежит к ней душа. Независимо от того, сколько платят за нее.
нет! а салон в не брачных зачатий ДА!!!
Исключено, могу зарезать.
Ну Повелителю Мордора я же ручку целую и на колени перед ним встаю, этикет есть этикет. Зато работаю на короля, а не на недобизнесмена какого-нибудь.
Нет. Не для всего есть цена, чтобы ни говорили.
Нет. Лучше гордо и с честью сдохнуть с голоду.
Сейчас унижают всех и везде, будь то большая или маленькая зарплата, само слово, работать на кого-то, подразумевает подчинение.
О! Нет! На такой обычной работе не терплю крика а об унижении и речи быть не может! унижаются козлы и шлюхи а нам людям надо быть людьми)))
нет, не хочу.
Если это понадобится для выживания, то да. Если не понадобится, но будет интересно, то да. Если не понадобится и будет не интересно то нет. )))
нет. Могу работать только вне давления со стороны.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям
Если есть альтернатива - то не стал бы.
Но если это единственный вариант безальтернативный и дети голодные - конечно стал бы.
Нельзя категорически отвечать на такие сложные вопросы, ведь обстоятельства разные бывают, вспомним Великую депрессию в США в 30-е годы 20 в. Или военные/послевоенные во всем мире. Ответственность за жизнь близких толкнет хоть на что.
смотря как
работать за 35к тоже не светлое будущее дает
Ирина Кожевникова
Да. Лучше раздвинуть булки? Ага?
На проект Ответы' чтоли? Нет тогда.
Нет! Я не буду продавать своё тело!
Ира Бутрем
речь о моральном унижении