Психология

Работа должна нравится или за работу должны хорошо платить.. КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАТЬ?

Я бы выбрала второй вариант. Можно сколько угодно повторять, что не в деньгах счастье, но без них как-то не уютно по жизни. А то, чем нравится заниматься, можно превратить в увлечение.
Ольга Савчук
Лучший ответ
Свою работу нужно несмотря ни на что любить!
то чего больше не хватает ...
Я раз и навсегда выбрала любимую работу,
хотя зарплата учителей была мизерной.
Два в одном плюс достаточный отдых для ПОЛНОГО восстановления сил для ПОЛНОЙ их реализации :)))
Получается уже три в одном... что-то шведское или божественное :D
Работа это выбор души и ее нужно искать а прибыль потом польется как из рога изобилия!! Навязанная и высокооплачиваемая работа обернется горем!!
Работа это замкнутый круг, и чем больше ты зарабатываешь тем больше испытываешь нужду в деньгах. Тем больше необходимо работать. И на пенсию выходишь бедным человеком. Нужно сделать так что бы твои деньги работали на тебя. Что бы твой финансовый поток с каждым кругом увеличивался.
как чувствуете, так и поступайте.
Мира Касымова
Люди талантливые однозначно выберут работу, которая нравится.
Люди алчные и бездарные, выберут хорошо оплачиваемую.
Конечно, в идеале, любимая работа-достойная зарплата. Но, если не все так, то работа должна позволять содержать себя и, если есть, свою семью. Сегодня часто не приходится выбирать. Многие рады хоть какой-нибудь работе.
Я выбрала деньги.
Марита Ким
за ту, которая по душе, со временем начнут хорошо платить