Психология
Вот я всё время задумываюсь, может и неправа конечно. Какая польза стране от футболистов, что у них такие зарплаты?
Вот я всё время задумываюсь, может и неправа конечно. А какая польза стране от футболистов, что у них такие "минимальные" зарплаты?
Пользы никакой Раньше они были более бескорыстными и играли за честь страны Теперь это иностранцы или наши просто продают себя. Спортсменам конечно нелегко быть на плаву и выигрывать Но смысла в этом вряд ли есть для страны, лучше бы эти огромные деньги направили на медицину
Про это ещё незабвенный Райкин говорил, когда таких зарплат ещё у них не было. Лучше бы поле асфальтировали.)
..*??? ☺♂☺☺☺☺☺
А чемпионат, если перевести в авианосцы, а то один и Советский
а сколько народа покупают билеты, чтоб их игру посмотреть?
Лидия Карабаза
ну значит люди хотят, вот и покупают. Это их право и на это они осознанно идут.
Что бы ржать было над кем. Или посадить как Кокорина с Мамаевым. Работу показать типа с преступностью борются и бабок на шоу заработать.
В каком то смысле, престиж государства.

Почему такой перекос непонятно: взрослые седые мужики бегают по полянке с мячиком и получают миллионы долларов. Газпром и другие разбаловали их до крайности.
Мужику засрать мозг)) Чтоб не было революции))
Да еще таких ...смотреть противно.
Конечно неправа! Надо в три-четыре раза повысить! Они же футболисты! Неужели не чувствуешь от них пользы?
воспитывают дух гордости и патриотизма.)
задумываться стала?
а про заплаты чиновников подумай
Занимайся своей жизнью, а не думай о том, у кого-какие зарплаты. В жизни всё на балансе строится, а значит, есть те самые футболисты с большими зарплатами и вот они должны быть и точка.
Вы не одна такого мнения я согласна с вами