Психология

Какая корона дороже - подаренная или купленная?)

Честно заработанная.
Людасик Бессарабова
Лучший ответ
внешне не зримая, но внутренне ощутимая.
как насчет короны человеческого достоинства?
Купленная.
Карман - то мой)
Которая не жмёт.
Подареная. Купить можно не только корону.
Юлия Пучко
* ИнаУГУрационная, потому как приносится присяга верно служить, тому
кто правит бал и вручается
ядерный чемоданчик...
Женька*
заслуженная Крымом через рым

Императорский выезд
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 04.06.2018

Глава императорского Дома Романовых Мария Владимировна и ее сын Георгий Михайлович в субботу проехали на автомобиле LADA Largus по Крымскому мосту, который соединил полуостров с другими регионами России. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель канцелярии Дома Романовых в Крыму Владислав Пилькевич. "Великая княжна Мария Владимировна и великий князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту. Стартовали в 11:30 мск. Желание императорской семьи было проехать по мосту на российской машине - это была LADA Largus. Великий князь лично вел автомобиль, везя свою мать, главу императорского Дома", - сказал он.

ТАСС

И смирно, и чутко я буду
Лежать, как на страже, в гробу…
Заслышу я конское ржанье,
И пушечный гром, и трубу.

То он над могилою едет!
Знамена победно шумят...
Тут выйдет к тебе, император,
Из гроба твой верный солдат!

Генрих Гейне. "Гренадеры" (перевод Михаила Михайлова)

Хозяин и слуги
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 07.06.2018

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не считает возможным убирать из правительства вице-премьера Виталия Мутко после атак, которые предпринимались на него международными спортивными функционерами по вопросу допинга в российском спорте. "Есть еще один момент. Мы знаем, какая атака на него предпринималась в связи с допинговым скандалом и т. д. И в этих условиях отправлять его на пенсию невозможно. Да и, повторю, потенциал у него есть хороший... Пусть работает", - сказал президент.

Интерфакс

grani-ru

А. Невзоров
― Вот вы не знаете, а я отследил ситуацию. Недавно выбирали «Мисс Россию». Собрали кучу смазливых девок…

А. Венедиктов
― Какой у вас широкий интерес: Государственная дума, то конкурс красоты…

О. Журавлева
― А так ли они далеко друг от друга?

А. Невзоров
― Слушайте, вы хотите хорошие «эхи»? Давайте я тогда легко переведу разговор… на особенности их мозга… Вы это хотите послушать?

А. Венедиктов
― Нет, давайте останемся на конкурсе красоты. Мы можем и про это, но сначала – про конкурс красоты.

А. Невзоров
― В общем, они собрали кучу красивых девиц и выбрали самую страшненькую. И надо сказать, что специалисты по ягодицам, которые там организовывают жюри, они были единодушны полностью, хотя их решение было для всех загадкой. Но когда девушка открыла рот и заговорила, всем стало понятно, почему такой выбор сделан. Девушка первым делом потребовала запретить Telegram и попросилась в Сирию на позиции.

А. Венедиктов
― Да ладно!

О. Журавлева
― Да, да. Я читала это интервью чудесное. Она сказала: «Я надеюсь, меня не повезут туда, где идут боевые действия». Славненькая очень…

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2194400-echo/
Юлия Ананьева
Добытая в боях.
Вам подарили?)
как и всё остальное, купленная
Ольга Волкова
О какой короне речь?
***эля*** *
Найденная..)
Сима Крутова
Заслуженная!
Мне вчера подарили... не знаю кого благодарить. Даритель так и не объявился)). Подаренная-приятней). Интересно, что это за спонсор гуляет по Психологии)))
Ирина Шнеидер Неизвестный.
когда это
шляпа,
снятая в знак
уважения
и восхищения
Кому как.
Сейчас лучше панама))
Ирина Шнеидер Северный ветер, ночные заморозки... Вот сижу, кипяточком греюсь)