Психология

Вы бы смогли принять сына ли дочь нетрадиционной ориентации?

Алина ™✔
Да, смогла бы. Не представляю, как можно отвергнуть ребенка из-за этого
Вика Абдулина
Лучший ответ
Оксана Тюпо Легко и просто! Или Вам нравится быть мамашей извращенца?
Скорее - нет
Лишь бы счастливы были и здоровы)
Галина Ким
Оксана Тюпо Ага, совокупляться с людьми своего пола - ах, какое счастье!
Фу, блин.
Оксана Тюпо Регулярные занятия гомосексуальным актом могут привести к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала, вот краткий перечень: острая анальная трещина (вследствие механической травмы), геморрой (осложненный кровотечением и тромбозом), проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки), криптит (воспаление анальных желез), сфинктерит (воспаление сфинктера), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку), проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки), травмирование стенок прямой кишки (результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли),
недостаточность анального сфинктера (и как следствие, невозможность управлять своими испражнениями — недержание кала и газов).
Счастье, да?
Да.
Его / её ориентация - это его / её дело.
Моё дело - любовь к своему ребёнку.
Keremet Koichubek Kuzu
Оксана Тюпо НЕТ никаких ориентаций. Есть норма и есть извращение.
Оксана Тюпо Очень часто гомосексуальный акт, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний: человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки), остроконечные кондиломы, микробы в мочевом пузыре или простате, уретрит и прочие воспалительные заболевания в результате распространения микробов из заднего прохода. А так же периодический зуд, боли, рези, непроизвольное выпускание газов и запор.
Не знаю, не акушер я. да и акушеру откуда знать. что за змееныша он в жизнь выпустил...
Asselya .
я и традиционной бы не смог принять, нафиг они нужны, дети...
сначала завести))) потом когда оформится привить нужную
Ирина Строна
а х его знает)
Маша Потапова
не был бы одинок, пусть живет с кем хочет.
Легко. Мне все равно какой он ориентации. Лишь бы счастлив был. Это будет означать, что я хороший родитель, который не подавляет ребенка, а делает его самостоятельным и независимым
Инна Жевно
Оксана Тюпо Ну да, пусть совокупляется через задницу, лишь бы счастлив был.
Вы вообще в своём уме?
НЕТ никакой "нетрадиционной ориентации". Есть НОРМА и есть ПАТОЛОГИЯ, ИЗВРАЩЕНИЕ. Всякие там гомосятина и лесботня относятся ко второму случаю. А для того, чтобы ребёнок не вырос извращенцем, его нужно ВОСПИТЫВАТЬ как следует, представляете?
Впрочем, у меня в любом случае никогда не будет детей.
Елена Фароян
Нанетта Бобровская Опа, личность подъехала, а почему вы детей не хотите?
конечно
Отказаться от своего ребёнка не из-за того, что он кого-то убил или покалечил, не совершил какую-то ужасный поступок, а просто из-за того, что любит людей одного с ним пола? Это так ужасно, что нужно отказываться от своего ребёнка?
Ольга Головань
Елена Фароян Не "любит", а совокупляется с ними.
Елена Фароян Регулярные занятия гомосексуальным актом могут привести к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала, вот краткий перечень: острая анальная трещина (вследствие механической травмы), геморрой (осложненный кровотечением и тромбозом), проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки), криптит (воспаление анальных желез), сфинктерит (воспаление сфинктера), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку), проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки), травмирование стенок прямой кишки (результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли),
Весело, правда?
Елена Фароян Очень часто гомосексуальный акт, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний: человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки), остроконечные кондиломы, микробы в мочевом пузыре или простате, уретрит и прочие воспалительные заболевания в результате распространения микробов из заднего прохода. А так же периодический зуд, боли, рези, непроизвольное выпускание газов и запор.
если бы от воспитания зависело нетрадиционных в мире не было бы, никто же не воспитывает специально сына-гея к примеру, вокруг ребенка вполне традиционные отношения обычно, это генетика, как родиться с карими глазами, так что винить нельзя никого, своё родное надо принимать любым, если это не касается нарушения УК.. тут вопрос сложнее.
Н*
Настенька *
Елена Фароян Ничего подобного. Никто не рождается извращенцем.
Нет," я его породил я его и убью'
Arujan Maxanova
сына нет, выгнал бы из дома, дочь да
Ольга Головань Т. е. женский гомосексуализм (лесбиянство) вы нормально принимаете? А в чём разница тогда с мужским?
В детдоме думаю приняли бы