Психология

что бы придумать, чтобы не ходить на работу и самой в это поверить?

Natalia Mazina
Тот, кто никогда ничего не делает, не может ходить на работу (по своему внутреннему состоянию). Он обычно занимается чем угодно,.. ну и при этом случайно может сделать что-то для "работы"... ну с кем не бывает... ))
Светлана Стефанцова
Лучший ответ
Фефекты фикции
Elmira Jolochieva
Может начать работать там куда душа тянется? Зачем себя мучать? Я вон родителей в своё время послушал и 5 лет угробил на юридическом, в итоге год поработал и забил т. к всю жизнь тянуло к компам, в итоге отучился на программиста 1С и сейчас работаю в удовольствие, а по выходным компы ремонтирую и собираю на заказ. Т. е работа-хобби.
Высокое давление посредством упития ведра кофе.
всю ночь задавала вопросы президенту
придумай себе понос и с горшка не слезай
позвони на работу, скажи дрищешь безостановочно
Taнечка **********
Болею. То есть заболеть...
Ольга Жалнина
придумай что бы не есть и сам (а) поверь в это.
https://music.yandex.ru/album/2874800/track/24607800

как то так сотвори..

Перевод не буду давать.. эта песня известна..
хотя чуть перевода

Ты мне прости этот детский каприз,

Ты мне прости и как прежде вернись,
Я так люблю тебя, жизнь без тебя мне не жизнь.
Ты уж прости мне мой детский каприз,
Меня прости и как прежде вернись,
нарожать тугосерей
A.
Ainur .
Сойти с ума!!!
Но честно говоря не советую не понравилось