Психология

Интересно, какой умный человек придумал ходить на работу?)

Алия Ташева
Не ленивый, полный энергии и энтузиазма)))
Привет)
Сонечка Шинкевич
Лучший ответ
Алия Ташева Доброе утро, Диан!)
Это общее решение людей.
Именно тот, что не сумел без зарплаты существовать...
Этот человек был не умный.
Ольга Писарева Чойта?) Работа это высшее наслаждение
Навухо до понос
Тот же, кто от безделия (собирательство) взялся за грабли (фермерство)
кому дома тошно
Ходить а кто то ходит..я даже видел в городе такое..рано утром еду на работу а дороги в 5 утра никто не чистит и техника не прошла и снег валит..а мужик на велосипеде едет.. Я с дома вышел по ступенькам с подезда и в сугробе утонул.. Мужик на велосипеде крутит педали.. велосипед до втулки колеса в снегу.
"Отдушина") Вникни!
Lariska Xxx
Который не хотел ходить на работу, то есть работодатель.
Не знаю))
Не знаю интересовалась древним египтом.. Там которые прислужники царя в библиотеках работали даже убираться в залы допускались они были из определенного рода смотря кто отец кратко.. Так что это однозначно мужки придумали у них интересно они мошли взять ии2ю жену и потом оставляли на стенах записи я такой такой работал там то... Делал то то имел жену и 2х детей и 2ю жену типа отправяясь в царство мертвых хочу чтоб со мной были 1я жена и и 2а сына и 2я...этих хоронили в пол дома в подвал с вещами их это они при жизни строили и писали ни в какую не в пирамиду... От служения царю который из рода богов эти боги эти богинииа эти имели честь им служить... Ну кейси говорит было врема ануаков и 2е не поню боги жили на земле с людьми это много религий так говорит и научили людей ремеслам земледелию делать вино у ацтеков сколько богов не то что бы луны и солнца а каждый ремесла.. А вот деньги платились армии... А эти бартеромижили при чем древние племена по сей день делятца птицеловы или делают топоры а там у них есть общий рынок или грызунов ловят по клеткам сажают как птиц были интересные группы изолированные островные у тех все общее но труд делился на мужской и женский
Вот думаю этиж египтяне мелкие были до 1'5 а блин пахали и слушались беспрекословно.... Как они внедрили то в масы свою божественную суть и цивилизацию создали по тем временам до н. Э все другие народы признавали их легенду и божественное происхождение с планеты сириус созвездия пса видно был кто то типа пророка
Lola Ice
Lola Ice При чем богов было много на земле греческие сильно отличаются от других но как это было выкинули старые статуи и построили новый храм и нечто прекрасное и начинается расвет цивилизации и культура... Откуда взялось только в один миг и скульплура прекрасная и архитектура и литература и воинское искусство
Lola Ice Давид тоже строил дворец себе и богу с этого началось процветание торговые пути единое место моления
Вахтёр, он ждёт всех к 8-ми..а кто не придёт,тому ..не будет же он к каждому до дому бегать, ишь,придумали- работу на дому,пандемия вас раздери.
Это отлично.
Работа это жизнь