Психология

Если бы Вы начали слышать голоса

которые бы заставляли Вас делать какие то плохие вещи.. щипать женщин за что то или хулиганить))) как бы вы это обясняли потом людям?))) что это не Вы.. это они все )))))
Kellynorthman Dixon.|
Ну да а я тут при чем это все они ...голоса ..))
Ольга Наянова
Лучший ответ
думаю Крым отменяется))) ждет нас дурка и палата №6)))
Dinka
Kellynorthman Dixon.| голоса сказали ехать в Крым))))))))
Описал бы все письменно и разослал им.
Dino Dino
Так бы и сказал что голоса слышал .
объяснять пришлось бы в ПНД психиатру иначе никто всё равно не поймёт что бы ни сказала
Гаяне Ширакян
один вполне здравый человек с виду, говорит что общается с инопланетянами. На полном серьёзе... Но ему не верят, и я тоже не верю... и посмеиваются над ним.
Сейчас наверное обратился бы к врачу. Рань ше же было в новинку, прикольно. )
Ольга Собянина
У Рэя Бредбери есть такой рассказ. Апрельское колдовство:)

Вот отрывок.
Высоко-высоко, выше гор, ниже звезд, над рекой, над прудом, над дорогой летела Сеси. «Весна… — думала Сеси. — Сегодня ночью я побываю во всем, что живет на свете»
.— Хочу влюбиться, — произнесла она.

Она еще за ужином сказала то же самое. Родители переглянулись и приняли чопорный вид.

«Если я такое странное и невзрачное создание, что сама не могу надеяться на любовь, влюблюсь через кого-нибудь другого», — подумала она.
Возле фермы, в весеннем сумраке, темноволосая девушка лет девятнадцати, не больше, доставала воду из глубокого каменного колодца. Она пела.

Зеленым листком Сеси упала в колодец. Легла на нежный мох и посмотрела вверх, сквозь темную прохладу. Миг — и она в невидимой суетливой амебе, миг — и она в капле воды. И уже чувствует, как холодная кружка несет ее к горячим губам девушки. В ночном воздухе мягко отдались глотки.

Сеси поглядела вокруг глазами этой девушки.

«Знает ли она, что я здесь?» — подумала Сеси.

Девушка ахнула и уставилась на черный луг.

— Кто там?

Никакого ответа.

— Это всего-навсего ветер, — прошептала Сеси.

— Всего-навсего ветер. — Девушка тихо рассмеялась, но ей было жутко.

Какое чудесное тело было у этой девушки! Нежная плоть облекала, скрывая, остов из лучшей, тончайшей кости.

«А мне здесь славно», — подумала Сеси.

— Что? — спросила девушка, словно услышала голос.

— Как тебя звать? — осторожно спросила Сеси.

— Энн Лири. — Девушка встрепенулась. — Зачем я это вслух сказала?

— Энн, Энн, — прошептала Сеси. — Энн, ты влюбишься.

Как-то так:) подумаю, что в меня кто-то вселился;)
Я бы собственноручно положила себя в сумашедший дом.
Ну можно было бы и пощипать только рискованно к кому либо приставать. Так что слушать не буду если захочется кого-нибудь
Олеся Шева
Я бы не делала что говорит этот голос. Не вышло бы, пошла к врачу.