Психология
Можно ли судить о человеке по его внешности?
Более эпичное по глупости занятие, нужно ещё придумать, поэтому можно, думать лень )))

И присудить 20 лет, если внешне схож с шефом Олимпийского комитета.
Ну если он гопота полная то можно
Когда интеллекта по нолям
Можно. Но есть большой риск ошибиться. Иногда годами общаешься с человеком, а потом только понимаешь, кто он есть на самом деле. Даже тесное общение мало о чём может нам поведать, так что уж тут судить по внешности...
Первое суждение - исключительно по внешнему)
На этой стадии делается больше всего непоправимого... Никто человеку и шанс давать не хочет.
Можно. Например, по опрятности.
Если это заложено в устойчивое убеждение, то - да. Личность вообще без суда - оценок- не обходится, пока мир ею воспринимается также на уровне личностей, а не проявленных совершенных душ, каждая из которых проходит свои стадии "развития" - вспоминания себя Собой- Божеством.
Можно, внешность может показать его болезни например. Кстати, наше сознание так или иначе оценивает человека примерно за 3 секунды! Так что можно или нельзяю но оценка по внешности есть!
Нет, по опыту знаю
Можно, но не надолго.
можно судить, ещё как и в основном безошибочно
Вроде нет, но люди судят. Если логику включить, то человек не виноват каким родился. Так же незачем гордится и красивым людям, потому что в этом нет никакой их заслуги.
Да. Иногда внешность говорит о прошлой или настоящей жизни. Те же татухи, шрамы, украшения и т. д. Много ньюансов.
Можно. Если уметь читать между строк.
нет
Если бы так просто
Не судите, на не судимы будете. )
Да, можно посудить кто ТП а кто нет
Только по запаху точнее отсутствию такового
Я лично по одному взгляду скажу что за человек и если нужно о прошлом..
Я могу судить о женщине, когда она:
-жирная
-тощая
-с ОГРОМНЫМ ртом ( в прямом смысле)
-с маленькой грудью или жопой
-жирная
-тощая
-с ОГРОМНЫМ ртом ( в прямом смысле)
-с маленькой грудью или жопой
да
-Частично, да
(с) Пипин Короткий
Можно, но не нужно. Часто так бывает, что мнение ошибочное
Да