Психология
Звучит очень странно, но: Помогите мне понять, что в жизни всего не так уж и легко добиться...
Может у меня самооценка высокая, гордость есть, но блин... не могу, чувствую в последнее время постоянную апатию от того, что не могу найти себя в жизни. Кажется, что я "зажралась". Насмотрелась успешных бизнесменов, и чересчур перестаралась) (переверила в себя). Как вернуться в прежнее состояние? Когда чувствуешь радость даже от самого маленького успеха? Как всё начать с начала?
Апатия у тебя от того, что ты на смотрелась на чужой успех, большие деньги, размечталась, рот раскрыла, облизнулась, а толку от тебя самой ноль. Это не твой путь. Выбрось из головы. Понимаю, что жаба давит и хочется, типа, а чем я хуже, а чем они лучше? Время идёт, а ты ждёшь и ничего не делаешь, думаешь, вот, вот это случится... Это не случится. База это образование, мечта и каторжный труд. Только тогда придёт успех. Приступай.
Да все просто, радуйтесь себе и тому что у вас есть
Проанализируйте для начала свою личную жизнь!
Ты уже начала.
Вот только не гордись публичной критикой личности в себе
а ищи и познай себя.
Надо стать спецом в своем деле!)... быстро и сразу не получится..., еще трудней влюбиться и хранить ЭТО всю жизнь!)
Если ты любишь свою работу - тебе не придется работать ни дня! (Конфуций)
Вспомни ...
Попробовать поработать волонтёром в хосписе!
я вот совсем не специалист и советы по любому поводу не даю, так шо вы уж лючше к специалисту обратитесь
Сыграй с собой в рулетку - прожить день на на рупь! Получится" Знать все бизнесвумен обычные идиЁтки ...
Раздай бедным все что имеешь и начни с нуля
начать помогать тем, кто в этом нуждается. Увидеть реально, глазами их-радость даже от ..маленького. подаренного. но важного для них.
может бредом Вам покажется...
Вопрос в чём, как стать безумно богатым? Во первых не слушать советов тех кто не богат, и не занимается бизнесом, я таких людей вижу с первых строчек. Рабская философия не сходит и с уст. Они кстати почему то уверены что богатым не место на Ответах, но почему же, если этот богатый пришел сюда лет десять назад еще будучи бедным?
Нужно перейти в позицию наблюдателя, созерцающего
Марина Шелихова
шаришь однако )))
Перейти от обучения к реальным действиям
Лет то сколько? Поменьше смотреть шоу. Потому что это-шоу. Им деньги платят за то, что бы они показывали себя только с красивых ракурсов. Наивные ведутся. Для начала заняться умеренным спортом. И перестать сидеть в интернете, выискивая тех, кто живет лучше тебя. По твоему же мнению.
В жизни трудно добиться понимания.
Это не апатия, а самокритичность.. перестань копаться в себе.. иди к намеченной цели, радуйся каждому успеху, а богатые, успешные пусть будут стимулом для той или иной цели) Удачи!
Никак. Не надо возвращаться к прошлому состоянию. Надо менять нынешнее.
Лиза Ткаченко
А как его поменять???
для каких целей успешных бизнесменов просматриваете? Как вернуться в прежнее состояние- просто утром просыпаетесь и ВЫ, такая. как раньше
Лиза Ткаченко
Сама хочу бизнес построить)
Как это знакомо
Жизнь — это не прямая дорога, где можно только давить на газ.
займись спортом, собой. отвлекись.
Найди трудности, которые сможешь преодолеть
"Может" и "Кажется" не считается )))
нужно определиться точно каково твое состояние )
а вообще пребывание в состоянии чужих достижений долго не длится )))
скорее из видео материалов был пойман энергетический заряд на достижение успеха но возможно цели у тебя нет и тебя передернуло )
могу объяснить более подробно но нужно больше деталей )
Ваша самооценка не может возрастать от успехов других людей))
Сядь на диету. Через неделю полегчает))
Алевтина Хвастанцева ( Ковтун)
может следует поступить наоборот? Отказаться от диеты? С голодухи радости мало!))))