Психология
Муж-толстячок -это заслуга жены? Зачем она так хорошо готовит?))
С одной стороны жир увеличивает уровень эстрогена, и меньше вероятность, что пойдёт налево, а с другой стороны лишний вес увеличивает вероятность инсульта - инфаркта которые есть основная причина смерти славян. Так что надо хорошо взвесить то и другое...
Лишь от части. Обычно это любители полежать на диване и попить пивко.
Можно ещё паразитов погонять...
Лада *****
И стать ещё толще?)))
Это нервы.
Моя худенькая соседка так откармливала своего мужа, чтобы он не принюхивался к чужим кухням)
недавно читал если в браке один из пары начинает толстеть значит брак счастливый
Просто - по другому готовить не умею...))
Хочет быть хорошей женой.
Скорей всего это вина опытной тёщи
Не знаю зачем она готовит а вот что ходит в магазин за пивом))))) вот и животик....
Не знаю..
У меня Мама была, лучше Любого Ресторатора готовила, всегда полный дом гостей и все уходили с бутылкой водки, в дорогу давали,
Отец худой как и я..
это заслуга макдака и бургеркинга.
Мне думается, что комплекция закладывается при возрасте лет ло 7-10. Так, что тут скорее родители не уделяли внимания сыночку. Накорми его и он заснет, не будет орать или вы думали, что родаки кормили нас кашами потому, что они полезны? Съешь ложку за маму, знакомо?
А перед женитьбой мужик держался, а потом расслабился. вот. По моему если человек по 'природе' тощий фик ты его раскормишь.
Марина Полянская
комплекция - это врожденное, зависит от родителей - у "добермана" родится сын доберман, а у пуделя - пудель
Она не хорошо готовит, просто ничего не понимает в питании, диетологии, и базовых вещей в работе организма. Хорошо питаться это не жрать от пуза, а дать своему организму оптимальное количество всех нужных веществ. Вы же в бак машины не сыпите сахарную пудру, и вместо моторного масла не добавляете маргарин.
И не выгуливает его..
чтоб другие не заглядывались хммм
Нет это он обжора просто
Заслуга его лени.