Психология

Муж дал в МОРДУ жене..и потом она ему готовит..стирает..охает когда он её пялит))это НОРМАЛЬНО????

а то, бьёт - значит любит, мудрость такая.. . народная... некоторым нравится видимо)
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
Нет, конечно. Но рано или поздно большинство приходят к понимаю того, что так жить нельзя.
Если женщина позволяет так с собой обращаться. то для нее это нормально
Они наверно думают что если бьёт значит любит ...вот и стирают !
мож, довела, и по-другому её из истерики вывести нельзя было)))) )
бывает такое.. .
а так - всего ж не знаем
если ее это устраивает значит все нормально
сначала отступление майк Рософтов-пишет многим гадости. .
не принимайте на свой счет. .
видимо. . его кто-то и куд-то. . не долюбил. .
а теперь отвечаю: обычно, супруга, которую бьет муж, считает, что она сама в этом виновата. .
но. . это -не так. .
поднимают на женщин руку. . трусы.. . потому что чувствуют безнаказанность. .
а супруга-испытывает комплекс жертвы.. .
поэтому те дамы, которые не знают побоев, не могут побиваемых понять, когда те находят счастье в очень мелких радостях между битьем.. .
Ирина Ачкасова
а мож она мазохистка и ее прет от этого...
Светлана Усова
а может она садомазохистска?
для мазохистки
для той кто ОХАЕТ и для того кто ПЯЛИТ это нормально, а остальные это должны решить для себя сами
Это гениально...)))) ) Жесть. ))
Сталкер Кола
Надежда Сердюкова привет Кира))))ты как всегда..сногсшибаема))))))))
Любая семья... потёмки для других.
Обсуждать это ...воздух трясти.
Кому какое дело? кто кого пялит или п... ит? Прежде всего на свои дела нужно смотреть!
И от своих дел, незатейливо, рассуждать.
Рабыня наверно
Анна Сергеева
у каждой семьи по своиму,
стандартов быть не может. В других семьях жена по морде мужу, и он готовит и за детьми ухаживат.
Zhanna Saktaganova
А зачем муж живет с той, которой в морду периодически дает?
И все остальное. .
Он то кто??
Sabina M.
Может она сама всё сделала чтобы её дали в морду и подсознательно это осознает. Поэтому для неё это и норма....
По нынешним временам это нормально
Евгения Шпомер
Вполне нормальное явление для русских женщин. Значит женщина любит мужика (самрое главное пялит, а если и этого делать не будет- пиши-пропало невзирая на любовь)
Значит хорошо ее пялит.
Вероятно, жену (мужа) устраивает такой садомазохистский союз.
Поля )))
завидно? тебе незамужней, и бесперспективной этого не понять.
у человека заниженная самооценка.. надо работать над собой
Консуэлка приветик, я так поздороваться забежала. А мужики, они от слабости своей и безысходности руками машут. Заниженная самооценка у некоторых, ну и бабы дуры их жалеют, стирают, гладят, охают. Мы иногда путаем чувство жалости, с любовью. Жалко ???Пусть нас жалеют, но не можем мы по другому...
Инна Колесова 89879973581 Звони,когда делать нечего.Правда я в Саранске.Блин соскучилась по ответикам,НО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!!!Люблю вас всех...