Психология
Если мужчина клоун-это приговор, его уже не изменить?
То есть ведёт себя, как клоун? Возможно он скрывается под этой "маской".
«На месте того, кто в драной цирковой одежде покинул Воробьёвы горы под именем Коровьева-Фагота, теперь скакал, тихо звеня золотою цепью повода, тёмно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. Он упёрся подбородком в грудь, он не глядел на луну, он не интересовался луною под собою, он думал о чём-то своём, летя рядом с Воландом.
-Почему он так изменился? – спросила тихо Маргарита под свист ветра у Воланда.
-Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите своё лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного дольше и больше, нежели он предполагал. Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!»
Весёлые не нравятся или ОН не нравится.... Нравился бы не писала это... Меняй
Снизь планку требований к человеку. И будет тебе счастье.
Это хорошая профессия.
Без его согласия - нет, не изменить. Чтобы что-то изменить, нужно захотеть это изменить; чтобы захотеть что-то изменить нужно видеть предпосылки и объективные причины для этого; чтобы видеть предпосылки и объективные причины нужны наблюдение и самоанализ.
Человек в течении жизни постоянно меняется в борьбе с обстоятельствами.
Это диагноз!)
Не отвечайте, я понял-понял