Психология

Что подразумевается под "женскими прелестями"? Перечень у каждого свой индивидуальный или он общеупотребительный?)

Елена Полищук
Не поверите для некоторых это например Душесная красота ..))
Галина Рыбакова
Лучший ответ
Елена Полищук ))) Поверю, когда узрю, что это так))
сиси -писи, хвост ( пригрешений) и зачатки очарования...
Наименования одни и те же, но у каждой они свои собственные, ни на чьи не похожие)
"Мужское достоинство" - термин для каждой свой индивидуальный или он общеупотребительный?
Елена Полищук Вопросом на вопрос можно отвечать, но это контрпродуктивно))
Шубки, колечки, телефончики, машинки - всё, что прельщает женщин.

UPD: Ведь когда Голум говорил "моя прелесть" он не имел ввиду, какие-то свои привлекательные черты.
Arinka Narimbetova
Елена Полищук вы, наверно, филолог: у вас шекспировская манера выворачивать текст наизнанку)))
Ну то что у каждой Прелести есть своя змиюка, подмечено удачно!
А вот о прелестях ЕЁ, лучше шептать на ушко... А НЕ ОРАТЬ ЗДЕСЬ, АКИ НА БАЗАРЕ!
иначе можно и в глаз получить ...за свой язык неугомонный
(это я о себе ...если чо)
сиськи
Анна Пушкина
Устал повторять... Титьки-попачки!))
Шо бы женщина была похожа на Женщину а не блин на мужика. А то смотришь-плечи ширше попы.... Спарсменка....
Olga Klassen
ваще то это мужское либидо
Ольга Бабкевич
подхвостница мытая хорошо
понятие "грязная шлюха" его смысл меняется от контекста. Например многие хорошие девушки. При чем реально хорошие, благоверные и все такое. Со своим мужчиной хотят быть грязной шлюхой) И не потому что грязная) А потому что то менструация, то икнул, то пукнул, при этом женщина все равно хочет быть желанной своим мужчиной. Но с другой стороны, номинально грязная шлюха, это немного другое)
Слово прелести чаще всего означает сиськи. Но это может быть и другие части, которые можно пощупать)
у всех свои, но есть и которое нравится сразу многим.