Здравствуйте, Анна. А по-моему, не совсем чисто экспериментально будет сравнивать поколения, это как сейчас любят блогеры выражаться "сравнение тёплого с мягким".
Дело гораздо хуже. Здесь в любом поколении есть свои достижения и свои позорные недоделки.
Уже не важно, у какого поколения лучше. Нет такого. У всех хуже, но по-разному. Как сказал начштаба Л. Сципиона, подавляя очередное восстание сицилийцев, "если любой правитель страны мерзавец, дело не в нём, а в стране".
Психология
По каким временам и людям вы ностальгируете? Чего сейчас не хватает?
я только по настоящей еде
Maral Alimzhanovna :)
Злой, пиво не сравнить тоташнее с нынешним :)
По людям старого мыла и их творческим вопросам.
Люди умерли .времена 90 ые, 20 века
хочу в 60 е ...70 е там было уютнее всего
Добрый день)
По юности и любимой работе. Не хватает той атмосферы, что была тогда в коллективе, и того желания, с которым шел трудиться. Ну, а юность - это, думаю, и объяснять особо не нужно)
просто вспоминаю легко
Только по человеку - что забрали Небеса
По бескоростным, верным, дружелюбным, добрым, порядочным, честолюбивым, интеллектуальным, интернациональным людям периода 80-х годов....
Уходят из жизни друзья и я понимаю. что они меня научились премудростям и теперь мне не хватает их и благодарности им выразить
Хрен его знает. И ностальгировать не по чему и не по кому. И сейчас чет не нравится. Мне вообще кажется я уже давно постарел и умер.
Свобода передвижения по прежним всесоюзным туристическим маршрутам через Кавказ, Памир, Тянь-Шань и т. д.
По тем временам когда людей ещё не было :)
Не о чём