Психология

Что вызывает у вас гонимый ветром одинокий листок по аллее? Ваши мысли..

****валери***** :)
Добрый вечер !
Человек словно этот лист гонимый своей судьбой то поднимается то опускается но в конце концов всё таки взлетает если нет преграды на его пути .
НЕ
Назгуль Ержан
Лучший ответ
****валери***** :) Добрый вечер! Ваш Ответ близок мне...
Уйду и я, как желтый лист осенний
И радостной слезой
Скачусь в покой священный
И телом и душой...
Судьбой закручен наш осенний роман.
Напишу о любви своей поздней романс.

Горечь коротких встреч, память опушенных плеч.
Теплый нежности свет, и шепот - прости вслед.
Прощальный взгляд тоски в сердце своё впусти.
На листик опавший припев печальный запиши...

Весной новое чувство в душу стучится...
Но дважды той осени не повторится...
Мне больше нравится наблюдать за летящим пакетом. КОгда у нас умерла собака, я шла домой по проспекту из крематория. За мной всю дорогу шёл пакет. Летел за мной до самого дома
Nataly Ivanitskaya
Марина Памурзина(Сдобнякова) ну вот, вы дописали, и теперь мой смайлик неуместен. У вас не было про собаку в ответе сначала
По весне каждый день ходила к реке в ожидании ледохода. Ветром очистило лёд, он был похож на... живот женщины в ожидании родов...)
И вот на этот натянутый ровный лёд с берега вдруг влетел сухой листок! И закружился, как фигурист... под музыку ветра... Это было так забавно!
До сих пор вспоминается...
Извините, что немного отклонилась от... аллеи...)
****валери***** :) я рада читать Вас. На любую тему)
держит нос по ветру
"Осенний лист кружась летит к земле..."

Из песни
жизнь человека.
Доброго))
****валери***** :) и Уютного!
Вот сейчас прибьет меня куда-нибудь под лавочку. и буду я там сохнуть и мерзнуть в одиночестве.. Пока не погибну.
Ольга Брускова
Скорей туда, где вихря карусель
Закружит ворох листиков осенних,
И вереницу мыслей откровенных
Он спать уложит в зимнюю постель...
"Что ищет он в краю далеком,
Что кинул он в краю родном"
Лермонтов
Ничего.... до осени еще далеко.
Добрый вечер Мариночка.
****валери***** :) Добрый вечер, Вася!
....надо есть поменьше гороховой каши.
невыносимая лёгкость
бытия
Ностальгию... словно что-то грустное и давно забытое счастливое проносится перед глазами и вспоминается в мыслях
Елена Козлова
Ветер парус надувает, мча неведомо куда... стрелки быстро так бегут... на ветру и ты и я... словно листья в марафоне, в одиноком ведь таком.. и роняют листья слезы, не найдя себе покой
****валери***** :) как твоё настроение?