Психология

Почему учись не учись, а все равно дураком помрешь?

;;
;анастасия ;
Потому что всё знать на свете невозможно, всё равно что-то
останется пробелом, непознанным
Евгения Шишкова
Лучший ответ
необъятного не объять..)
это я про знания
Катя Малахова
Вы таки так говорите, как будто это что-то плохое..
Мария Мария
Чувак, простому человеку, как я или ты, в жизни абсолютно не нужна термодинамика, ядерная физика, логарифмы и прочая херня. Тебе надо знать как добыть и приготовить еду, как построить крышу над головой и как защититься от жары или холода. Вот и всё - остальное тебе в жизни не пригодится.
Новые знания дураку не помогут стать быстрее соображать. Это как комп со слабым процессором напихать современными программами.
Irishka Borisova
На этот вопрос давным-давно ответил мудрый царь Соломон. Он сказал:" Когда я обратил сердце моё на то, чтобы постигнуть мудрость и обозреть дела, которые делаются на земле, и среди которых человек ни днём, ни ночью не знает сна, -тогда я увидел все дела Божии и нашёл, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек не трудился в исследовании, он всё-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого."
Мария Скалеуш
Потому что со склерозом шутки плохи.
Юлия Паршукова
Потому что каждый месяц появляется в мире что-то новое ты научился новому рецепту и вот через месяц ещё новый рецепт появляется на сайте и ты опять будешь учить его готовить