Психология
Ваши размышления . Почему эта невеста такая невозмутимая ? ( с юмором или серьезно )

Она показывает, что жена должна слушать мужа))))
Она знает чего она хочет
Она глуха к его мольбам!
Она внимательно слушает.. и медленно переваривает сказанное
Так этоЖ шоу для лохов )
Она играет свою роль )
Она не верит мужским "сказкам")) И правильно делает)
Евгения Королева
Хотя может быть она и совершает ошибку ))
Она больше похожа на равнодушную и без юмора.) Или, как вариант-сама себе на уме.)
Ей есть, что скрывать...)
Она добилась своего.
Со временем "откроется"
Это актерская игра. И смотреть надо на то, хорошо ли она играет то, что ей положено играть по роли, которую она играет.
Позирует фотографу, выражение лица - "лучший кадр" ))
она же не даром прошла обучение в театральном ее там всему этому обучили... да притом так шо бы ни кто не смог сказать:" Не верю"...
Эх раз, еще раз, еще много много раз) Она замуж выходит чай не первый раз то)
Думает о своих брошенных детях
...последние миражи провожает: знает, что ее в замужестве ожидает))...
Женщина искренне только смеется !!!Все остальное игра наполненная корыстным содержанием !!!
Поглощена своими мыслями.
прикид такой той эпохи.
уверенна в себе наверно
Такую задачу поставил режиссер.
Потому что у нее трое детей и ее мало чем удивишь.
Потому, что ей по фигу.
по сценарию пьесы, тут гротеск
Она же читала сценарий... чего зря переживать, когда уже все знает...
Она внимательно слушает и оценивает сказанное.
она думает-опять не повезло!! начинай все сначала! 1
цену набивает, ломается поэтому, как и все девочки
так это ж --неоспоримый имидж.. специальной роли... иначе бы она вовсе не вписывалась в ауру сатиры фильма
Видит что этот тупой алкаш несет бред, грязный пустой мужик, а она больше в "тишине" а он нет, его ум очень шумный и грязный, хотя и она в некоторой идиологической обработке находиться. Ей неприятен этот грязный противный мужик, похожий на тупого алкаша. Мужик из ума, она больше из истины.
она серьезна ))
Он прав, что она мамуля...
Форма наезда.