Психология

Ваши размышления . Почему эта невеста такая невозмутимая ? ( с юмором или серьезно )

Она показывает, что жена должна слушать мужа))))
Лена Федоренко
Лучший ответ
Она знает чего она хочет
Она глуха к его мольбам!
Галина ****
Она внимательно слушает.. и медленно переваривает сказанное
Анна Зуйкина
Так этоЖ шоу для лохов )
Она играет свою роль )
Она не верит мужским "сказкам")) И правильно делает)
Nina Dyagileva
Евгения Королева Хотя может быть она и совершает ошибку ))
Она больше похожа на равнодушную и без юмора.) Или, как вариант-сама себе на уме.)
Ей есть, что скрывать...)
Дарья Сидорова
Она добилась своего.
Со временем "откроется"
Это актерская игра. И смотреть надо на то, хорошо ли она играет то, что ей положено играть по роли, которую она играет.
Mayuri Knyazbaeva
Позирует фотографу, выражение лица - "лучший кадр" ))
она же не даром прошла обучение в театральном ее там всему этому обучили... да притом так шо бы ни кто не смог сказать:" Не верю"...
Эх раз, еще раз, еще много много раз) Она замуж выходит чай не первый раз то)
Анара Ашатаева
Думает о своих брошенных детях
...последние миражи провожает: знает, что ее в замужестве ожидает))...
Ксюшка Бережна
Женщина искренне только смеется !!!Все остальное игра наполненная корыстным содержанием !!!
Евгения Гордус
Поглощена своими мыслями.
прикид такой той эпохи.
уверенна в себе наверно
Елена Микушева
Такую задачу поставил режиссер.
Потому что у нее трое детей и ее мало чем удивишь.
Потому, что ей по фигу.
по сценарию пьесы, тут гротеск
Оксана Dmitrieva
Она же читала сценарий... чего зря переживать, когда уже все знает...
Софья Пешкова
Она внимательно слушает и оценивает сказанное.
Настя Дорохова
она думает-опять не повезло!! начинай все сначала! 1
цену набивает, ломается поэтому, как и все девочки
так это ж --неоспоримый имидж.. специальной роли... иначе бы она вовсе не вписывалась в ауру сатиры фильма
Masha V..
Видит что этот тупой алкаш несет бред, грязный пустой мужик, а она больше в "тишине" а он нет, его ум очень шумный и грязный, хотя и она в некоторой идиологической обработке находиться. Ей неприятен этот грязный противный мужик, похожий на тупого алкаша. Мужик из ума, она больше из истины.
она серьезна ))
Он прав, что она мамуля...
Форма наезда.