Психология

Любовь требует от вас подвига.. Пойдете совершать?)

Всю жизнь в одном браке, разве это не подвиг?)
Рано Максутова
Лучший ответ
Нет. Любовь тиха и спокойна. Не требует подвигов. Только родственные души. Поддержка и взаимопонимание. Без эксцессов.
Нина Блинова
И .В .Гёте: то, что мы любим, формирует и создает нас.
Любить-это уже подвиг.

"Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному..."

"Спи, родная моя, и пусть себе. Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. А пока - ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них..."
нет
Елена Федорова
смотря какого
с окна прыгать не стану)))
Ольга Худякова
цель пока еще не обнаружена, только начал поиски, а там видно будет)))
Елена Быченко
Разумных, че мало Иисуса, а хуле толку
Любовь ничего не требует...
Т.
Танюшка ...<3
Уже насовершался.
L*
Ludmila *****
Если любовь что-то требует, надо присмотреться к такой любви)
Тами Шалев
КТО ВЫ ТО, КТО ВЫ, Я ТУТ ОДИН, БЛ*ТЬ
Хорошо, что не задвига. Подвину кресло ...