5;0
урааа)))))
шикарная победа))))))))))
Психология
Что Вас сегодня очень сильно обрадовало?)) Ведь в каждом дне есть что то хорошее?))
претендую на самый короткий ответ в мире...
ты
Знай наших! Ура! Всех поздравляю с первой победой! Я горжусь тобой, Россия!!

Радостного сегодня у меня ничего не было, кроме общения с внуками по скайпу.
Цветочки ...
хорошее начало, теперь надо мечтать о хорошем окончании
ужель та самая татьяна
что уронила в речку мяч
теперь орёт на стадионе
ху ячь
что уронила в речку мяч
теперь орёт на стадионе
ху ячь
деревья у меня молодые, только начинают плодоносить
набрала немного шпанки, думала компот сварить
пришел с учебы малой и пока я цветы пересаживала
он их все съел, вышел и спрашивает: "а вишня на компот была?"
порадовалась, что теперь с компотом возиться не надо)))
Любовь Кирилич
... ;););););)..!!
Было ...
Мошек лёгкий рой
Вверх летит - плавучий мост
Для моей мечты.
(Кикаку)
Вверх летит - плавучий мост
Для моей мечты.
(Кикаку)
ура)))
ЧМ 18!!
РАЗГОВОР С ДЕТЬМИ
Поздравляю!!) А у меня сегодня день прошёл без нервов на позитиве-это и есть ХОРОШО!)
первый день ЧМ прошел без ЧП, слава нашей ЧК
Две козы окотились.
Пошив брюк, для работы. Изготовление очков, для работы.
Каждый успех нашей страны меня искренне радует. Это дает большую надежду на позитивные изменения во всех областях .Молодцы, футболисты ! " Славься, страна! Мы гордимся тобой !"
Увидела взрослую дочку воочию и день сегодня для многих радостный- начало ЧМ и удачное к тому же...
Завтра на рыбалку едем
получил аванс. праздную день сей.
5- 0
Поздравляю)
я только вышел, осмотрюсь, проверю и потом выскажусь.
ничего . Войны нет, русские радуются - что тут может радовать ?
Елена С
Разбегитесь и треснитесь лбом об стенку - и жизнь тут же порадует новыми красками...)
оргазм, сори
14 число 1+4 =5 ...)))) да и 5 : 0 ...пять ...))))
Ольга Уварова
урааа - пять букв ; шикарная победа -14 букв ...1+4 = 5 )))))
Ольга Уварова
Одушевленный предмет (кто ) , неодушевлённый предмет (что ) ...)))))
тихое утро и прохладный вечерок
Настроение. Долгое время не мог начать одно дело - а сегодня оно сдвинулось с мёртвой точки.
это что-то. такое три средний правая ойоййоо и левая 6.7 большой..
Здравствуйте!
Ну, конечно, победа, противник-то слабый. Но все равно приятно : )
Меня сегодня порадовал день - с утра до самого вечера, его солнце и ветерок.. " Дураки ждут счастливый день, но каждый день удачный для трудолюбивого человека" - Буддийская пословица.
На каждом дне..., Но не всегда
Пока выигрывает сборная если победят то тогда день будет радостный))
Irbis
Ну вот и 5:0 вот это радует))
5.0
действительно обрадовало
Вперёд, к Христу, забыв усталость,
Всего осталась сама малость!
Никто не даст нам тут конфету -
Убийца пустит в ночь ракету!
И сердце стучит свой обратный отсчёт:
Приди же Спаситель, мир даст нам отчёт! http://www.stihi.ru/2016/08/09/7556
Всего осталась сама малость!
Никто не даст нам тут конфету -
Убийца пустит в ночь ракету!
И сердце стучит свой обратный отсчёт:
победа над Саудовской Аравией (5:0)
Вы почему пишите здесь обезательно? Не пишите бред в это !