Психология
В сети, большинство недовольны властью, на улице все улыбаются и делают вид, что всё хорошо! Это что за ерунда?
Потому что нормальные люди на улице, а в сети сидят одни дебилы
Екатерина Юртайкина
как самокритично)
Дело в том что большинству людей эта власть просто пофиг. Они с ней никогда не пересекаются. И она для них просто как некоторое мелкое неудобство о котором они и не думают.
Сейчас бы еще перед окружающими распинаться. Реальные люди в общении полный ноль.
Потому что одни на улице, а другие в сети.
это что, такой призыв к свержению действующей власти, чувак за это сажают, и на долго .
если ты гражданин России ст 280
если гражданин иной страны, ст 281
если ты гражданин России ст 280
если гражданин иной страны, ст 281
Тамара Макаева
Это аналитический контроль
На улице лыбятся - но при малейшей возможности саботируют всё что возможно и делают гадости
На улице тоже встречаются хмурые лица
потому что вместо того, чтобы идти на выборы, люди сидели в сети и возмущались...)))
ну, сеть это не улица... большинство не лезут в обсуждения по причине неумения, незнания, или нехотения. Некоторые просто ищут информацию для своих целей, не больше.
Они даже не в курсе что вы тут сретесь и извергаете пламя из жопы.
Тяжела жизнь тролья да, всякую чушь писать?
Еще и баллы лайками приходится набирать.
Всё как в Америке, равняемся на запад!
Потому что, такие люди как вы сидят в Сети и жалуются друг другу
шестерят
А ты выйди на улицу и попытался расказатьь туристам о реальных проблемах замкадьЯ
Тамара Макаева
Говорить необязательно просто пройтись с недовольной физиономией
это магия выборов.
Хорошая ерунда, правда ? :) Пока все недовольные в сети, волноваться не о чем :)