Психология

Красивый футбол всегда только со слабым соперником?

Галина Шмидт
Важно, важно было было победить именно в первой игре. Чертовски важно! Психологически важно.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
А что красивого в такой победе?
Наоборот, когда соревнуешься с равным себе, тогда победа и красивей и значимей.
Chinara Karimovna
Ничего красивого я вчера не увидела, ходят по полю вразвалочку, не догнал мяч, ну и хрен с ним. Это не похоже на футбол мирового класса. К тому же соперник, наверное, действительно слабоват.
Не хотела, конечно, этого писать, но вчера реально возникла мысль о договорняке. Наш-то считает, что всех можно купить и довольно успешно это делает постоянно.
Татьяна Алексеюк Какие интересные мысли к вам забредают)...
Так и есть
«Если мы проигрываем, то соперник у нас сильный, если выигрываем, все говорят, что слабый» Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями после победы национальной команды в матче открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией (5:0).
Галина Шмидт Я по - дилетантски вижу, что Сауды никакие
Баян Карагазиева Может быть, но сборная играла на все 100%, никогда так не играли.
Когда соперник играет в поддавки
Аида* Аида*
Красивый футбол всегда только когда два сильных соперника.
Это уже форма проявления эго
Лиза Нестерук
Дайте Вы людям порадоваться - первый и последний раз! )))
почему?. Когда сильные играют ещё красивее.
Lw@***
в России в последнее время так...
почему? разве на ЧМ мира есть слабые? слабые те кто не попал
Полина Елисеева Италия например?
Люди и в бочке меда найдут крупинку дегтя. Вчера значит у наших и шансов не было, а когда выиграли либо всё куплено, либо соперник слабый. за полдня послабели.
на чей взгляд слабый соперник? я вот ту команду вообще впервые вижу и мне кажется, СА хорошо играли, они такие живчики, быстрее наших бегают... а то, что тренироваться надо кровь из носа - это всегда так было, и все таки - наши молодцы, я горжусь!