Психология
В шахматах для развития необходим соперник чуть лучше играющий. Почему в жизни мы самоутверждаемся на слабых?
Наверное потому, что люди больше любят бокс, а не шахматы
неписанный закон...и таких многое множество
Трусость и желание славы.
Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
имеет право
ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ПО ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ?
Вот если Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
пожелает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
то на планете Земля
Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
А на планете Земля
Многие Люди ищут Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
чтобы Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии смогли поймать, судить, лишить свободы, разорить, отобрать деньги и власть или убить при сопротивлении при задержании,
или отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Вот думайте по этой теме.
имеет право
то на планете Земля
А на планете Земля
Вот думайте по этой теме.
Ответ прост: дело в том, что азартная игра под названием "жизнь", существовенно отличается от шахматной партии.
Потому что цель самоутвердиться, а не развитие...
ПАТАМУШТА каждый нокаут это сотрясение мозга)))
Кто мы? Когда говорят "мы" - говорят "я".
Люди здоровые, адекватные, которые уважают себя, а значит уважают других, никогда не будут самоутверждаться за счет других.