Психология

Почему я во снах немощный и слабый

В жизни я средний, банально отбиться и начать душить могу, но во снах я прям сильно слаб. Почему так? Как это исправить?
...... Dianka
Слишком много мыслей о насилии. Во сне насилие "материализуется" в таких персонажей.
Alia Shaimerden
Лучший ответ
Так Ваше подсознание действует...
К А Т Я ....
Во сне человеку показывают силу его духа.
Доброго утра! Мира и любви!
Ольга Костенко
Наталия Баринова +79782680917 позвони мне, объясню
...... Dianka Я хоть далеко не терминатор, но во сне я слишком слабым кажусь, даже для себя
это часть тебя...уставшая от жизни
Предположу что ты так себя чувствуешь на самом деле и во сне и наяву. Во сне ты бог, всё что ты видишь во сне создано исключительно тобой. Твоим разумом. Разум Любит шаблоны и переносит их в сон. Посмотри что вызывает в тебе описанные тобой ощущения. при внимательном взгляде можно получить ответ как это исправить.
Сания Аскапова
...... Dianka Прикол в том, что в жизни дела получше чем во снах обстоят. Хотя в той же жизни ещё не было такого, что у неприятеля два ствола в руках оказывались
Не можешь ты отбиться и душить, вот сны тебя и поправляют
Не разу во сне не смог ударить! А пытался... И за дело..
Katerina D.
А также в снах как правило почти невозможно выключить свет или запереть дверь. А также четко разглядеть ладони. Чтобы доделывать в снах действие до конца и давать сдачи - надо воспитать в себе бесстрашие до того уровня, когда вы не боитесь умереть. Если в реальной жизни человек не боится смерти, то и в снах не пропадет.
Однако если такие сны сняться слишком часто - надо пересмотреть свое питание на ночь. Особенно уделить внимание количеству выпитой на ночь жидкости, от полного мочевого пузыря обычно кошмары сняться))
Марина К
+79782680917 позвони мне, объясню
Камилла Тошева
Сила в правде (инфе). Она придёт, когда начнёшь развивать божий дар - талант. А пока будешь "на подножном корме".
это что, я медленный как улитка, все проходит, цивилизация закончилась уже а я только шаг завершаю
Днём ты как пружина
Ночью сон даёт тебе отдохнуть что уравновесить силы организма
А травмат чаще заканчивается смертью владельца как и любого кто берет в руки оружие