Психология
Что Вы чувствуете, когда осознаете, что приходится конкурировать с откровенно более слабыми соперниками?
даю им фору, теряю интерес к "соревнованию"
ничего не чувству, я их просто уничтожаю чтобы они не путались под ногами
мудрость их мимо пропускает
Тогда и конкурировать не приходится...
После "финального свистка" готов поделиться с ними своим опытом. (если не нагличают, ессно)
Чувствую что это только впечатление=))
Никогда не конкурирую.
"Делаю" только себя.
Лучше отпустить эту тему!
Не лезь к мужикам
Разочарование и скуку)))
Отсутствие интереса продолжать конкурировать.
Превосходство. :-)
Уступаю им.
Если я сильная, то смогу обойти их позже, когда они встанут на ноги.
Конкуренция должна быть достойной.
Иначе, это просто давление свыше (с моей стороны).
Конкуренция должна быть достойной.
Из этого логично вытекает, что конкуренция отпадает сама собой, как факт... .
Если без стебов, то в соответствии с ситуацией, где надо, отдать место, для опыта, а где, дать понять, что могут испортить дело.
Помню о том, что: Не стоит недооценивать оппонента. Ведь и "слабость" можно - великолепно сыграть.
В процесе я бы помогала им, и наверное сказала что б они виложились на все 100% во время соревнования или др.
И сама старалась би виложиться по максимуму что б хотя бы для пимера показать.
А чуствувала наверное б сочуствие сначала, но потом радость потому что с каждым проиграшем мы набираем опыт и кто знает какими станут те учасники через пару лет?...