Она сначала творит, а потом думает ), ну так у неё получается
Oкружить себя прекрасным... подмечать то, что не видят другие, испытывать бурю чувств... Для меня творческая личность не видит уродства, она находит красоту во всём. И ещё с удовольствием оценивает творчество других, а главное ...ей нужна Свобода
Психология
навеяло.. что в вашем понимании, творческая личность? параметры)))
Например, тот дэбил из провинции, который
себе прибил яйца к брусчатке Красной площади...
Определённо-творческая личность...
на что-то большее мосхоу не хватило...
Определённо-творческая личность...
на что-то большее мосхоу не хватило...
Это в каждое дело вносить что то свое, уникальное, даже в самое простое действие.
И даже не в этом. креативность, это придумывание чего то нового, и это самое главное. А реализация не важна. Девяносто пять процентов всех изобретений и открытий реализовали далекие люди от креатива. Но они обладали другими кпчествами, которые и помогли реализовать изобретения на практике. Главное это мысль, а практика это вторичное. Очень мало в истории людей, которые что то придумали и реализовали это практически. Например, один из таких это Томас Эдисон, который своеобразный чемпион мира по изобретением. Он щапатентовал более пяти тысяч изобретений. Половина правда это изобретения и половина усовершенствования изобретений.
Взгляд на креативность как универсальную черту личности человека предполагает определенное понимание творчества. Творчество предполагается как процесс создания чего-либо нового, причем процесс незапрограммированный, непредсказуемый, внезапный.
индивидуальность, своеобразие, мечтательность... талантливость....
да... чуть не забыла, самое главное - у творческой личности есть продукт творчества...
Ну минимум-Бог...)
бородатый лохмач)))
это, вспомнилось, например и ВНЕШНЕ и внутренне, игги поп, демон вообщем в блест. перьях
Екатерина Копытова
и на картине врубеля, вот это творческая личность,, 100%
Свой взгляд на мир, отличающийся от взгляда среднестатистического человека