Психология

О чём таксисту можно говорить с кандидатом наук?

Л*
Ленчик ***
Да о чём угодно! У меня есть примеры моих знакомых, друзей. У них образование 10 классов. Умнейшие люди! Да ещё и талантливые! Двое - члены Союза художников области. Пишут реально классные картины. Один, с образованием 7 классов, в былые годы в одиночку разработал план газификации города. Тоже, кстати, художник. А с иным кандидатом наук и поговорить абсолютно не о чем, кроме как о теме его диссертации. Такие половину жизни просидели в библиотеках, ничего вокруг не замечая. Да простят меня настоящие, умные деятели науки! А если именно о таксистах, так все же знают, что эти ребята всегда поддержат беседу на любую тему. Болтуны и классные ребята :)
Aidana Bakitbekova
Лучший ответ
О погоде, например.
Яна Ярош
Как стать кандидатом наук и развалить СССР.
о чаевых
Ирина Боброва
Не знаю, как у вас, а у нас даже в советское время таксисты были почти все - выпускники транспортного ф-та политехнического ин-та, а сейчас - так поголовно все с образованием. У них всегда - много новостей по городу (больше, чем от информагентств)), и говорить можно - на любую тему, - ни один не отмалчивается.
Но - ещё смотря какой человек попадется профессор!.. У нас на работе есть один, - он не профессор, - может, в одном море с профессором купался...))) - а с охранником нашего учреждения за несколько десятков лет своей работы - НИ РАЗУ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ. Когда близкий знакомый спросил - почему?.. Он ответил: А КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я С НИМ ЕЩЁ И ЗДОРОВАЛСЯ. Апломба - выше крыши.
Так что, люди - они разные, в том числе и в профессорском чине.
Ленчик *** У нас тож с высшим попадаются таксисты)))
О мундиале, о политике.
Ленчик *** О политике чревато!)
о таксе. Если таксист-таксист. А Кандидат-жмот.
Обо всем это называется синдром свободные уши эти люди вероятнее всего больше никогда не встретятся поэтому темы разговора могут быть абсолютно любые.
Надежда Y
Обо всём))!!
предложить прокатить на танке))
Юки Тян
о науке конечно)
Ты знаешь, Анна чапман по рен тв, сказала что всем таксистам нужно при встрече засунуть в жопу палец
Ирина Малышко