а то я тупая..))
хочется чтобы рядом был кто то, кто жить научит.. поможет подскажет..)))
Психология
Как вы думаете жить с гением это сложно?)) ну там кандидатом наук.. профессором?)))
Жила одна знакомая с таким.
Не жаловалась, но в итоге ушла от него.
Длинная история.
Не жаловалась, но в итоге ушла от него.
Длинная история.
Ириша Джерело
ну вот с антипупсегом живут же))))))))))
Хм...)) Есть, у меня, в пример к вопросу один такой профессор. Светился мужичок аж в теме оказания психологической помощи жертвам теракта в Беслане. Так вот, проходит он - биографически (засветился) в поддержке крайне пагубной и антинаучной "псих".методики. Даже диссертации помогает защищать по теме, и оппонирует на защите. Поэтому, мой ответ будет однозначным: Жить можно с кем угодно, - это на усмотрение. Да, и кандидаты, профессора и т. д. по степеням - это не признак гениальности... С гениями живут Музы, а не просто женщины))
не знаю, я же сам гений, профессор и доктор наук, надо спрашивать у моих жен, вообще-то я лично думаю, что со мной жить - одно удовольствие)))
Елена Бородихина
Вот ты себя нахваливаешь. Как герой прям.
если он действительно гений, то он понимает каждое действие человека и никогда не оскорбит его чувства, он всегда найдет способ объяснить так, чтобы человек его понимал и любил, если действительно станете жить с гением, то счастье Вам обеспечено.
Сложно. Как правило эти люди "женаты" на том, чем занимаются, на своих науках....
когда же жить, если всё время в Ответах?
Едва ли тебя научит жизни специалист по квантовой механике. Он в своей-то не очень разбирается.
Попробуй - узнаешь.)))
Гений асоциальны тоесть не стандартное поведение ...
Лучше с мудрым ...
перечисленные звания не являются признаками гениальности.
А вот с настоящим гением жить реально сложно.
А если ты чувствуешь себя "глупенькой", то сильно умных не ищи, они тебя не научат, а только комплексы неполноценности привьют.
Со старпёром что ли?)
обычно о них пишут их личные научные достижения) Но не пишут пылких романов.... выводы?)) (никогда свое личное на публику не демонстрируют) а Вы о чем подумали?))
гений - это признанный сумасшедший... если что... но не прохвессор и не кандидат наук))))
Тоже всегда задумываюсь об этом, когда вижу неравные союзы . О чем они говорят ...просто о жизни и быте .
сложно ...- нет.... скучно.. -да
Нужно пытаться выбирать в спутники жизни тех, к кому взаимное уважение, и если совсем уж повезёт - то самодостаточных.
Научные звания не являются признаком чего-угодно в человеке.
Сложно, потому что он тупой (не про меня никоим образом). В НАУКЕ то он УМНЫЙ, а в ЖИЗНИ ТУПОЙ. Доказано ЖИЗНЬЮ.
Доверяйте себе! Не слушайте тех кто гадит себе под ноги и потом скользит как ярый поц :)
Геля, а ты иногда ничо так