Психология
если вам очень не нравятся ответы человека, хватит ли вам духу сказать ему на прямую чтобы он вам не отвечал?
Пожалуй, нет. Зачем тратить нервы свои и ответчика?) Можно ведь просто игнорировать его ответ)
Я могу написать.. Но это если хамит и все в этом духе
А в других случаях в чем они могут мне не нравится?
Если человек вел себя ко мне плохо - я ему так и пишу тут: "НЕ отвечай мне больше"
Вредным бесполезно говорит напрямую.)
Просто не буду отвечать, сам перестанет, и дух тут совершенно ни при чем.
мне даже смешно о таком думать
у меня с гордыней все нормально)
Сколько раз меня просили не соваться в вопросы, и не сосчитать.... ахахахаха
дыхну в его озабоченное лицо!!
Скажу конечно. Ясно и понятно.
Как мне сказали как-то.. НЕ ПРИЯТНО.
И понял, хоть совсем дурак
Сказали мне не просто так )
Как мне сказали как-то.. НЕ ПРИЯТНО.
И понял, хоть совсем дурак
Сказали мне не просто так )
На этом проекте каждый имеет право высказывать свое мнение, отвечая на поставленные вопросы. И если мне не нравятся ответы какого-то конкретного человека, то я не считаю, что я вправе ему не позволять отвечать на мои вопросы. Но и никто не заставит меня поставить ЛО
ответу, который мне не нравится.
Смелость или трусость тут не причем. Просто я не очень и вникаю, ну может у человека настроение такое.. или желание кого нибудь достать. Меня не трогает это никак.
Прэтому, не скажу.
Хватит. Тем более сейчас есть кнопка " скрыть ответ"
Нет, потому что только конченные идиоты спрашивают о том, на что не хотят получить ответ.
нет. как бы тратить время, чтоб объяснять... и потом, может он будет это продолжать нарочно..)
да ну что вы.. это ответы.. неужели бы я была такой дурой, чтобы ходить и всем рты закрывать.. я могут стращать только тех, кого посчитаю нужным, ради забавы.. не больше..
хватит
Конечно же....
Нет
ну естественно