Психология

Любой ..вместо вас стал бы важничать, но вы скромны ?)

Да, скромность украшает :)

"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают,
вы бы чаще молчали"
©Гёте
Марина Новохатка
Лучший ответ
не то слово
Нет. у меня всё по-простому!
Альфия С
Это точно))
любой, но не я, а скромность давно уже не украшает, а только мешает)
Алия Маханова
Вот прям точно про меня, прям в тютельку))
Инна Bl
У скромности много ...
я не скромный, но делаю вид))))))))))
Заважничаю, когда захочу. А толку что?
Я не важничаю, но там где надо и не скромничаю.)
Aynura :d
на моем месте вряд ли кто стад бы важничать, а так все верно...
Именно...
Зачем важничать? Время всё расставит по своим местам.
Прошлой важностью нынешнее состояние не прикроешь))
..и непритязательны..)))
Анна Оробейко
а то ж!!!!
Важность - это как вирус, но им больны не все:)
до невозможности
я думаю да, мнение прочих - пофиг )
Ольга Кнотько
Конечно, легенды о моей скромности достигли противоположных берегов океанов, но важничать стал бы не любой. А только дурачок. Вы когда-нибудь видели, чтоб умный человек важничал? Не зависимо от степени их скромности.
Алина Кригер
Очень! Величайшей скромности!
Ну, если перманентное желание быть в режиме инкогнито можно принять за скромность.. то да, я сама скромность.
Madina Nurgalieva
Не травите душу ...И так во всех смертных обвиняют )))
Тянет важничать иногда, особенно когда показываю своё творчество.
В самом ответе кроется нескромность,
я изберу другое место, ближе к Богу.
его оценка и любви объёмность -
важней, тем более, что он не судит строго
Ирина Семенова
не знаю, как любой другой поступил бы) но я действительно скромна) не везде и не всегда, конечно) но в большинстве случаев это так)
Алина Петросян
Этика должна быть автономной и ситуативной)
Недостаточно скромна. Буду работать над этим.
Zina Stencevа
это кто тебе сказал такую гадость про меня?...)
Vikusya ****
Скромность - фейк, это недостаток и слабость воли к Власти
ну конечно - да
Если бы не моя скромность ...я достигла бы намного больше, чем сейчас ...
ЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО

" Скромность; смирение; отказ от насилия; терпимость; простота; обращение к истинному духовному учителю; чистота; стойкость; самодисциплина; отказ от объектов чувственного удовлетворения; отсутствие ложного эго; осознание того, что рождение, смерть, старость и болезни есть зло; отсутствие привязанностей; независемость от порабощенности женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой; спокойствие перед лицом как приятных, так и неприятных событий; постоянная и чистая преданность Прародителю; просветленный ум, уводящий от праздного общения и скопища людей к уединению; самодостаточность; признание важности достижения совершенства; непрерывность глубинного познания Духа, Света и истинного "Я", любомудрый поиск Совершенной Истины - всё это Всевышний провозглашает Знанием, а всё, что бы ни существовало помимо этого, есть невежество" ( Бхагавад-Гита., 13:8-12.)
скорей всего
Иногда эта скромность мешает жить..
Важничаю.
пришла к выводу, что скромность иногда мешает жить
Даже не надейся на мою скромность. Скромность для тех, кому нечем не скромничать.
Как всегда