смотря какую мебель)..
видела кроватки.. как игрушечные).. для кошек.. по мне так это лишнее))
а вот какие-нибудь домики.. когтеточки.. или комплексы лазательные
вот это забота)))
Психология
Покупать мебель для кошек это забота о питомцах или бешенство с жиру?)
Если есть деньги, то почему бы не купить. К тому же многим кошкам нравится, они с удовольствием лазят по этим конструкциям, точат когти, спят там. Не факт, что будут меньше по хозяйским кроватям валяться, но все же... Я своей домик покупала, она временами в нем спит, когда хочет уединения или холодно. Еще подставка есть с когтеточкой, тоже пользуется по настроению.
Если кошка не гуляет - забота!
A moej kotjabre mebel´ne nuzhna...ljubit w korobkach spat´;)
Это просто когда дети выросли, а новых не народилось

50 х 50
Забота, я своим собакам к примеру лежаночки уютные делала :)))
Это идиотизм
Покупка мебели для кошек-это просто покупка...
У кого-то унитаз из золота. В мире столько всего,
так и пусть будет, интересно же...
Как бы там ни было... кошки не возражают...
таки это для гигиены. глистов не будет
ещё и барахло животным покупают
Пусть будет
mhliving.ru/ - чистая забота
Конечно же, да! Если Вы интересуетесь качественной и недорогой мебелью, могу порекомендовать вот этот сайт https:/mhliving.ru/
это забота, они себя комфортнее так чувствуют в личном пространства
Вот тут всё очень просто и понятно что как сделать, там всё объяснят. ="mhliving.ru" https://mhliving.ru
мебель для кошек !? Ну посмотри вот здесьhttps://mhliving.ru брали и кошки не загрязняли да воопще хорошая она там.