Психология
Нужно ли вступать в "битву" с судьбою?
А смысл, лучше правильно шевелить извилинами и биться ни с кем не придется.
Царица - Судьба, супруга Всевышнего, попробуй сразись.
Напрасные потуги. Проще жить ...Судьба - выше.
Нужно побеждать !
Бой с "тенью" ...можно от чрезмерного усердия и руки вывихнуть.
да, но совсем не всегда - есть так называемые точки бифуркации, (в детстве практически постоянны, далее все реже) когда человек сам может выбирать дальнейшую судьбу) - то есть полностью изменить..
Бывают еще люди без судьбы, как таковой, правда очень редко - без кармических долгов, у них так же есть предназначение, но поле его очень широкое
мы марионетки.
судьба каждого
идет жестко по заложенной программе. как по рельсам..
судьба каждого
да нет ни какой судьбы, это как по Сервантесу битва с ветряными мельницами, по сути сумашествие))
вступить то можно -но не факт что выиграешь
Вот и я думаю... Победить не боишься?!..
Конечно, нужно. Каждый человек кузнец своего счасться. Например, если у женщины муж пьет. Как быть? Кодировала мужа у различных наркологов, а результат - НУЛЕВОЙ. Такое впечатление, что мужа никто не может спасти. Московские «профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Зачем биться головой об стену когда можно всегда договориться
Время - это энергия, выдаваемая вам для приношения духовного плода.
У кого то это Радость, у кого то - ненависть. В общем, энергия, собираемая на небесах или под землёй, где и окажется потом душа.
Подарите ей победу и она уйдёт с миром