Психология
Нужно ли вступать с людьми в комментарии, если вас пытаются вывести на диалог?
попытка ...может стать и пыткой))))
Кто ищет тут ответы, кто понимание, кто мужа, а кто женщину...
У каждого свой интерес...
Почему бы и нет, если тема интересна. И собеседник вменяемый.
Вообще то по сути, Виктория, проект называется ОТВЕТЫ, а не вопросы...
*лисичка *
а как ответы без вопросов?)
да как хочется, никто не заставляет
Иногда можно, но при условии, если человек не видит в другом троллизма
и правду, Вика. чем на Ответах сидеть, лучше борща свари
упс, про борщ нельзя говорить, тогда мясо потуши с гречневой кашей
если диалог видится интересным - почему бы и вступить?
А для чего ещё "вступают в комментарии"?
Смотря с каким человеком
Смотря какой диалог. Бывает что-то прояснить хотят для ответа. А если задевают или пошлость какая, лучше с такими не комментировать.
Да, почему бы и нет
Как сами того желаете
Для тебя.. не кто только для Вики... https://music.yandex.ru/album/5173070/track/39949746
Улетают они..
Ольга Кузнецова
Виктория - эт ов мужском варианте "Витя". так что, предлогаю вариант "остановите, вите надо выйти".
а со своим мужем посоветоваться в лом? ;)
по настроению. раньше мне оч не нравилось когда кто то лезет в мой ответ со своими комментами. не люблю когда мое мнение оспаривают, у тебя есть возможность отдельно ответить - вот на своем поле и выпендривайся.
но иногда нравится шо чел сказал и хочецца с ним побалакать, обсудить получше тему. но всегда надо помнить шо и он может не любить встревальщиков. все же, с оглядкой если балакаешь - люди идут навстречу и в принципе получаешь нужную инфу - ради чего сб-но комменты и нужны.
Смотря какой диалог