Психология

К какому врачу вы боитесь ходить... если честно?)

К врачам не хожу уже много лет - они не умеют лечить мою болезнь - психосоматику (это когда всё болезни от нервов, из за особенностей нервной системы человека). Много лет у них лечилась, в особо сложных случаях они мне помогали, спасали от смерти, но с возрастом мои нервы расшатались дальше некуда и они мне кто прямо говорил - "ни чем не могу помочь",кто посылал к психотерапевту, а те начинали ставить диагнозы под вопросом, да и чем они могут помочь? Выписать таблетки, от которых мне только хуже (иридодиагностика моих глаз показала что мне химических лекарств принимать нельзя по моей конституции). Плюнула на всё и перестала ходить к врачам в о о б щ е. Сама себя лечу с Божьей помощью и пусть что будет со мной, то и будет. Вот так.
Галина Конева
Лучший ответ
К рентгенологу, вобщем КТ, МРТ..
Таня Максимова
К онкологу. Разве непонятно почему?
Natali Sinekop
К любому, который не является специалистом своего дела. Один неправильный диагноз может привести к печальным последствиям. Добрый день!
Dn Dn
Гениколог
..Мне как мужчине опасно идти к гинекологу..
Нина Савицкая
Стоматолог - враг народа.
Почти каждый визит это минус один зуб. Из практики знаю, что в отсутствии острой боли, не следует бежать на удаление. Я так сохранила несколько зубов. Поражает некомпетентность и наплевательство специалистов.
Уколы... Не люблю.
если честно то боюсь всех, нагляделся в свое время
К главврачу)
Balzhan Tleubekova
К любому - у большинства дипломы-то не настоящие ;))) А если настоящие, то учились, ой как плохо!
К платному блин