Я сама такая.)) ) Но анекдот все же расскажу:
Разговаривают два врача:
-Знаете, у меня был случай, что пациент по всем диагнозам должен был умереть еще 10 лет назад, а он все еще жив.
-Вот видите, коллега, если человек по-настоящему хочет жить, медицина бессильна.
Психология
Вы не боитесь ходить к врачу?
нет не боюсь
Нет, не боюсь.. . Хотя посещение врачей не самое приятное дело - очереди, трата времени.. .
Но надо иногда, что делать.. . )))
Мээрим Б
Добрый вечер!)
Net,ea ne trusiha...
Заметил за собой, что побаиваюсь. Они стали безразличны к людям, больным.. . Конечно, не все, но кого знал и к кому ходил, заметил перемены не к лучшему.
Выходят из палаты тяжелобольного 2 доктора. Один другому говорит: "Ну что, Иван Иваныч, ЛЕЧИТЬ его будем, или пускай живёт?... "
Нет) ) я к ним каждый день практически хожу, уже всех и ближайших городках узнала.
работа такая) не приведи случай Вам заработать страховой случай не на родине). а то придется и с Вами сходить)
Мээрим Б
!!! Как Вы узнали, что я не на родине??
Опасаюсь...
ненавижу ходит к ним
напрягаюсь
чаще посещаю стоматолога и гинеколога
в год один раз=)
напрягаюсь
чаще посещаю стоматолога и гинеколога
в год один раз=)
К стоматологу.... боюсь)
А к остальным, слава Богу не хожу.
Не боимся, а зря....
скорее, не считаю нужным к ним ходить.. .
Боюсь кровь сдавать, а так.. . не хожу.... сейчас понимаю всю бесполезность этого занятия. Врачи мешают умирать спокойно.
Просто оттягивают смерть, но не останавливают её....
На днях умерла моя любимая хрюшка (морская свинка) , которая прожила у нас с дочерью 2 года. Мы очень её любили. Она начала болеть и мы повезли её к ветеринару. Я теперь жалею об этом и вспоминаю с болью. Как небрежно они (было несколько врачей) её осматривали, как-то очень уж жёстко для такого маленького зверька. Как она сопротивлялась, как была напугана.... она была слабенькая, а тут так отчаянно сопротивлялась.... наверное, всю силу вложила ...в итоге умерла во время осмотра.
Она бы и так умерла.. . у свинок слабый иммунитет. Но я помешала ей умереть спокойно, дома в атмосфере спокойствия и любви.
Мне очень и очень больно об этом вспоминать.... и ещё тяжелее это принять... .
Мээрим Б
Очень жаль Вашу свинку, дорогая. Но ведь они живут недолго, а Ваша свинка прожила свои два года жизни в любви и ласке. Не расстраивайтесь.
мы стараемся без них обходиться
С некоторых пор, боюсь...
сейчас боюсь чуток. но не врачей, а того что наобследуют
Не боюсь. Но хожу в случае крайней необходимости, так как не выношу очередей, которых трудно избежать даже в платной клинике
нет
Я думал что все шутки о врачах-это только шутки. Но вот столкнулся недавно лично и понял-это всё правда (
В последний раз у врача был еще в армии!!
Не боюсь. Гораздо страшнее не ходить к врачам и не лечиться.