Психология
как выбрасься из депрессии самой без врача? денег нет на врача и возможности ходить
Нужен эмоциональный всплеск.
Пейте зверобой. по 6 чашек в день
смотря куда зашло заболевание. . если чел потерял работу. . при этом не работает и не может ходить на работу- то процесс зашёл далеко и только медикаментозно через врача выход из такой проблемы
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Из депрессии, если у Вас на самом деле она, без врача не выбраться, потому что нужно пить антидепрессанты. Все почему-то думают, что с этим недугом можно справиться самостоятельно, не учитывая того, что очень велик процент суицидов при запущенном течении этого заболевания.
Надо перестать концентрироваться на негативе. Жизнь очень многогранна. На это потребуется время и некоторая дисциплина. Принять то, что есть. Примириться с реальностью. Позволить себе быть, принять себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Следовать по пути радости (делать то, что приносит радость и удовлетворение).
Сама и ответила.... Ищи работу
Найди себе парня и потрахайся с ним
узнать по каким правилам идёт жизнь, и жить сознательно.