Психология

Любить дoждь, ждать его - это признак дeпрeссии?... и ПОЧЕМУ?

Алсу Янбаева
Не умение ожидать, как состояние может ввести кого угодно на путь депрессии.
Ожидание еще один раздел из сферы науки, как надо чтобы представление будущего было явлено не для разрушенной психики человека...)
Это работа всех известных и неизвестных чувств.
Неправильная работа их переключает на увеличение возможности депрессии.
Явление дождя может затронуть лишь часть.
Накал лишь некоторых чувств, скука, тоска... которые навряд ли смогут сложится в начало депрессию.
Тем более дожди даже тредневные заканчивается. Там где льет по месяцу морося и более, районы не густонаселенные.
Местные привыкли генетически...)

Любовь и депрессия. Значения не совместимые.
Даже если любовь занимает посредническую линию определяя то или иное явление.
Любить убивать это не чувство любви. Это желание страсти которое возбуждается через чувства которые не присуще Человеку.
Так же и любить делать другие негативные в широком смысле вещи.

Либо любишь дождь в позитиве.
Либо испытываешь через заложенные ассоциации, тот что и порождает внутренний негатив.
Аксана Солошенко
Лучший ответ
блииин я уржалась:))))))))))))) какой же задор в человеке:))) пузо интересно не повредил:))) аааа:)))) мужу покажу, уржётся:)) а многие в дожде видят очищение.. или же уединение с самим собой... под зонтом.. или дома под одеялом с книжкой...
Elena Stegnova
Ольга, депрессия - это страшное заболевание, которое диагностируется врачом психиатром. Признак депрессии - это когда не усваивается ни пища, ни витамины. Идет прямая угроза жизни и, если не вмешаться, то смерть неизбежна.
Ожидание дождика - это обленившееся сучье, которое давно не получало ремня.
Мне так не кажется. После дождя дышется легче, свежее, всё такое умытое и ясное
Это признак лени. Чтоб с лейкой по огороду не бегать.