Это называется "перегорело", так бывает.
Иногда человек так тоскует по человеку, что начинает выстраивать в сознании его идеализированный образ, т. е. стирает из памяти его недостатки, и возвышает достоинства, добавляя к ним новые, выдуманные.
Проще говоря, создаёт себе кумира, этакого материального бога, и мечтает как бы было бы здорово, если бы они были бы вместе и т. д. и т. п.
Всё рушится, когда в итоге он получает реального человека с реальными изъянами и тараканами в голове.
Конечно, всё это идёт вразрез с ожиданиями.
Нужно просто прислушаться к себе. Сердце подскажет.
И если это не тот человек, то не стоит за него держаться только потому что его было очень трудно завоёвывать.
Психология
Ты любил человека, ждал, скучал...он вернулся...а радости нет...Почему?
Мечту ты любила, а реальность жестока
потому что на самом деле не любил
потому что обидел он тебя наверно, обиды всплыли со дна, а может он тебя не любит и ты это чувствуешь, а то, что вернулся - это театр.
значить, не того человека любили: ) а того, что у вас в голове был
пока ты его ждал, он уже надоел
Потому что ментальный образ созданный вами за время разлуки получился лучше, чем человек, которого вы ждали.
Когда ты его ждала, то идеализировала его и подгоняла под свой тип, а он пришел со своими проблемами и собственными взглядами на жизнь. Если строить совместные отношения, нужно найти общий язык, общие интересы.
В ожидании и предвкушении тоже есть свой кайф. Иногда он больше, чем от реальности. Особенно, если прошло много времени, вы просто могли оба стать другими, пойти в разных направлениях. Не стоит огорчаться, приятные воспоминания тоже нужны!
всё проходит, и любовь - тоже.
может любил его образ?