Психология

Если бы вас оставил тот, кого вы любите, вы стали бы ждать, что он вернется? Как долго?)

Катя С.
Смотря как оставил и куда он ушел. Если на войну, то ждала бы.

«Жди меня, и я вернусь» Константин Симонов

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души…
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Марина Барсукова
Лучший ответ
нет не стала бы
Аня Сотникова
Я только взаимную любовь понимаю)
все остальное-влюбленность)
если бы моему любимому и любящему пришлось со мной расстаться.. то на это нужны бы были очень веские причины)
года два максимум
Юлия Гусева
Все оставшиеся дни
она вернется по любому, как только я ее забуду...
только я жду
Я бы не смогла жить.
Это глупость, если человек уходит.. значит ему так надо, а сидеть в грёзах зачем .. жизнь то проходит мимо ..
Нет.
Ушёл и Бог с ним.
Катя С. Привет, Танюш)
Показал бы средний палец и забыл!
человека, которого рядом нет, можно любить вечно :о (((((( вот в чем проблема :о)).... не нужно ничего ждать.... ушел так ушел.... если есть один, значит есть еще :о)))))))))))
Стала бы. Долго. Очень долго.
Всю жизнь..
_ Строго Кекс _
если любит-не уйдёт, жизнь слишком коротка, чтобы ждать пустоту.
Я бы не стала ждать. Человек, который действительно меня любит никогда меня бросит. А если ждать, то можно всю свою жизнь проворонить.
Кто меня любит, тот меня никогда не оставит. С тем (с той) я всегда буду рядом.