Психология
Психические расстройства похожи на радости жизни? Почему ненормальные счастливы?
Ну если вы не в курсе, то любовь (точнее влюбленность) - это психоз в медицинской терминологии. Правда, психоз с положительным прогнозом (т. е. не приводящий к необратимым или опасным последствиям) и даже в своём роде очень полезным действием при условии получения взаимной реакции.
Потому что ненормальные они для всех, кроме себя....
Ну, сказанула: Праздники жизни :( Депрессия, мания преследования, а паническая атака: вообще - смерть, которая приходит много раз :( :(
У них стерта грань между реальностью и фантазией
Ничего не правда. Это горе. Но с другой стороны я чувствую что раньше, когда у меня была депрессия ( до того как я ее вылечил) мне было как-то проще жить. Я спокойно посылал людей если они меня бесили, постоянно только и размышлял о сущем и не боялся высоты, идти глубокой ночью по улице и когда переходил дорогу не мотал лишний раз головой.
Некоторые счастливы, а некоторые нет. Всё так же, как с нормальными.
И разделение на "нормальность-ненормальность" вообще бессмысленно. Кто это разделяет и решает?
потому3 что нормальносиь определяеться принятим общепринятых стереотипов! чем их больше тем нормальние человек по мнению общества! а чем меньше этих стереотипов тем человек ненормальние по мнению серей массы! без стереотипов зызнь щастливие! !
я вот уже отказался от стереотипа что надо писать без ошибок))))
Дуракам в обще жить легче.. .
Причем не понятно почему?!