Психология

Вредно или полезно Человеку иметь друга с таким же психическим расстройством, как у себя?... и ПОЧЕМУ?

Конечно полезно.
Ведь один - это кандидат.
А два - уже партийная ячейка.
Преимущество...
Обмен слышимыми голосами. Индивидуальное расширение крузора используя полную доверительность.
Рост той же партийности за счет объединение обнаруженных внутри новых личностей.
Увеличивается вероятность обнаружение потенциальной жертвы. При условии свободного перемещения в пространстве.
Не такое угнетающее воздействии одиночества при абсолюной депрессивности. Закрытый вариант.
Ну и предоставленный случай социопатического поведения.
Как самостимулирующий взаимный рост опыта на основе замеченных просчетов соперника в процессе общения.)

Вредно, потому как назовем для общего понимания.
Грех передается ни на словах и даже не в телодвижениях.
Досточно войти в зону соприкосновения...
И тогда психическое расстройство усугубляется в многократности...
И это таки даже не смешно...
Мария Пантелеева
Лучший ответ
Если общество не страдает, то это самые счастливые люди) Да даже если общество страдает, но им при этом хорошо))
Света Сафонова
Например, о каком растройстве речь? Можно конкретнее. Вы знаете что-нибудь о взаимоиндукции общения? Вот у вас похоже "сдвиг" на картинках, чёрти что!
Ответила из снисхождения к вашему гонору.
Ирина Зебрина
Два дебила - это сила...
{@
{{{@ @}}}- Enika
ЧТоб раздвоения личности не было)
когда как
Ирина Андреева
докажите сначала, что Вы ненормальны. И где норма живет?
Полезно. Потому как энергии сошлись в союзе
Негров надо есть заживо
Анна Жучкова
Люди так друг друга и находят и женятся! Два больных человека нашли друг друга . Два извращенца. Два продажный дешевки готовых на все за деньги два интригана и тд... А некоторые не могут найти ..не нашли еще такого с таким же заболеванием, видимо .
низяяяяяя